Partidos de fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy viernes, 22 de marzo de 2019
06:35
China Cup
Uzbekistán
Uruguay
GolTV
14:45
Eurocopa 2020
Portugal
Ucrania
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Inglaterra
República Checa
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Moldavia
Francia
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga 123
Deportivo
Almería
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga 123
Tenerife
Osasuna
ESPN Play
15:30
Liga 1
Real Garcilaso
Binacional
GOLPERU
17:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Chivas Guadalajara
Claro Sports
17:10
Sudamericano Sub-17
Uruguay
Argentina
Movistar Deportes
19:30
Sudamericano Sub-17
Brasil
Paraguay
Movistar Deportes
20:00
Amistoso
Perú
Paraguay
Movistar Deportes
Mañana sábado, 23 de marzo de 2019
09:00
Eurocopa 2020
Georgia
Suiza
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
Amistoso Leyendas
Liverpool
AC Milan
ESPN 2
10:00
LaLiga 123
Elche
Alcorcón
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga 123
Lugo
Albacete
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Eurocopa 2020
Suecia
Rumanía
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Eurocopa 2020
Gibraltar
República Irlanda
DIRECTV Sports (610-619)
13:15
Liga 1
Pirata FC
Melgar
GOLPERU
14:00
Campeonato Uruguayo
CA Fénix
Danubio
GolTV Play
14:00
LFPB
Destroyers
San José
Futbo
14:45
Eurocopa 2020
España
Noruega
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Italia
Finlandia
DIRECTV Sports (610-619)
15:10
Copa Argentina
Godoy Cruz
Dep. Armenio
TyC Sports Internacional
15:15
Liga Águila
Deportivo Pasto
Millonarios
Fanatiz
15:30
Liga 1
Ayacucho
Alianza Lima
GOLPERU
16:15
LFPB
Jorge Wilstermann
Nacional Potosí
Futbo
17:00
Campeonato Uruguayo
Peñarol
Racing Club
GolTV Play
17:00
Liga Águila
Cúcuta
Atlético Nacional
Fanatiz
17:10
Sudamericano Sub-17
Ecuador
Bolivia
Movistar Deportes
17:45
Liga 1
AD Cantolao
Sporting Cristal
GOLPERU
18:00
Superliga Argentina
CA Colón
San Lorenzo
FOX Sports 2
18:45
Amistoso
San Jose Earthquakes
Monterrey
ESPN Play
19:30
Sudamericano Sub-17
Perú
Venezuela
Movistar Deportes
Latina
19:45
Liga Águila
Tolima
Unión Magdalena
Fanatiz
20:00
Liga 1
Universitario
Alianza Universidad
GOLPERU
21:30
MLS
Los Angeles FC
Real Salt Lake
ESPN Internacional
22:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
FC Juárez
ESPN 2
Domingo, 24 de marzo de 2019
06:00
LaLiga 123
Rayo Majadahonda
Numancia
ESPN Play
09:00
Eurocopa 2020
Kazajistán
Rusia
DIRECTV Sports (610-619)
09:00
Eurocopa 2020
Gales
Eslovaquia
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga 123
Nástic Tarragona
Málaga
ESPN Play
11:15
Liga 1
CDU San Martín
Carlos A. Mannucci
GOLPERU
12:00
LaLiga 123
Cádiz CF
Córdoba
ESPN Play
14:00
Campeonato Uruguayo
Nacional
Plaza Colonia
GolTV Play
14:00
LFPB
Guabirá
Club Aurora
Futbo
14:45
Eurocopa 2020
Holanda
Alemania
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Chipre
Bélgica
DIRECTV Sports (610-619)
15:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Villa Mitre
TyC Sports Internacional
16:00
Liga 1
D. Municipal
Sport Boys A.
GOLPERU
16:00
Liga Águila
Medellín
Envigado
Fanatiz
17:10
Sudamericano Sub-17
Argentina
Colombia
Movistar Deportes
18:00
Liga Águila
América Cali
Jaguares FC
Fanatiz
18:15
Liga 1
U. César Vallejo
Unión Comercio
GOLPERU
19:30
Sudamericano Sub-17
Brasil
Uruguay
Movistar Deportes
20:00
Liga Águila
Santa Fe
Once Caldas
Fanatiz
Lunes, 25 de marzo de 2019
02:30
China Cup
3/4 Puesto
GolTV
06:35
China Cup
Final
GolTV
14:45
Eurocopa 2020
Francia
Islandia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Portugal
Serbia
DIRECTV Sports (610-619)
14:45
Eurocopa 2020
Montenegro
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
GOLPERU
16:10
Copa Argentina
Talleres Córdoba
Laferrere
TyC Sports Internacional
17:10
Sudamericano Sub-17
Bolivia
Venezuela
Movistar Deportes
19:30
Sudamericano Sub-17
Ecuador
Chile
Movistar Deportes
Martes, 26 de marzo de 2019
17:10
Sudamericano Sub-17
Colombia
Uruguay
Movistar Deportes
19:30
Sudamericano Sub-17
Argentina
Paraguay
Movistar Deportes
20:00
Amistoso
Perú
El Salvador
Movistar Deportes
Miércoles, 27 de marzo de 2019
15:10
Copa Argentina
Sarmiento
All Boys
TyC Sports Internacional
17:10
Sudamericano Sub-17
Chile
Venezuela
Movistar Deportes
19:30
Sudamericano Sub-17
Perú
Bolivia
Movistar Deportes
Latina
Jueves, 28 de marzo de 2019
17:10
Sudamericano Sub-17
Paraguay
Uruguay
Movistar Deportes
19:30
Sudamericano Sub-17
Brasil
Colombia
Movistar Deportes
Viernes, 29 de marzo de 2019
14:30
Serie A TIM
Chievo Verona
Cagliari
Serie A Pass
15:00
LaLiga Santander
Girona
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Liga 1
Alianza Universidad
Pirata FC
GOLPERU
17:10
Sudamericano Sub-17
Bolivia
Chile
Movistar Deportes
19:30
Sudamericano Sub-17
Perú
Ecuador
Movistar Deportes
Latina
20:00
Liga 1
Melgar
CDU San Martín
GOLPERU
21:30
Ascenso MX
Venados
U de Guadalajara
Claro Sports
22:00
Liga MX
Atlas
Santos Laguna
ESPN Internacional
Sábado, 30 de marzo de 2019
07:00
LaLiga Santander
Getafe
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
09:00
Serie A TIM
Udinese
Genoa
Serie A Pass
10:15
LaLiga Santander
FC Barcelona
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Serie A TIM
Juventus
Empoli
Serie A Pass
12:30
LaLiga Santander
Celta
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
13:15
Liga 1
Unión Comercio
Carlos A. Mannucci
GOLPERU
14:00
LFPB
Always Ready
Sport Boys
Futbo
14:30
Serie A TIM
Sampdoria
AC Milan
Serie A Pass
15:30
Liga 1
Binacional
Universitario
GOLPERU
16:15
LFPB
Royal Pari
Oriente Petrolero
Futbo
17:10
Sudamericano Sub-17
Colombia
Paraguay
Movistar Deportes
17:45
Liga 1
Sport Huancayo
Real Garcilaso
GOLPERU
19:30
Sudamericano Sub-17
Brasil
Argentina
Movistar Deportes
20:00
Liga 1
Alianza Lima
UTC Cajamarca
GOLPERU
Domingo, 31 de marzo de 2019
06:30
Serie A TIM
Parma
Atalanta
Serie A Pass
09:00
Serie A TIM
Fiorentina
Torino
Serie A Pass
09:00
Serie A TIM
Roma
Napoli
Serie A Pass
09:00
Serie A TIM
Frosinone
SPAL
Serie A Pass
10:15
LaLiga Santander
Sevilla FC
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
Serie A TIM
Bologna
Sassuolo
Serie A Pass
13:30
Liga 1
U. César Vallejo
AD Cantolao
GOLPERU
14:00
LFPB
Nacional Potosí
San José
Futbo
14:30
Serie A TIM
Inter Milan
Lazio
Serie A Pass
15:00
LFPB
Guabirá
Real Potosí
Futbo
16:00
Liga 1
Sporting Cristal
D. Municipal
GOLPERU
17:15
LFPB
Club Aurora
The Strongest
Futbo
19:30
LFPB
Club Blooming
Destroyers
Futbo
Lunes, 01 de abril de 2019
19:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Colo Colo
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Liga 1
Sport Boys A.
Ayacucho
GOLPERU
Martes, 02 de abril de 2019
13:00
Serie A TIM
AC Milan
Udinese
Serie A Pass
15:00
Serie A TIM
Cagliari
Juventus
Serie A Pass
16:30
Sudamericano Sub-17
Fase Final
Movistar Deportes
17:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sol de América
DIRECTV Sports (610-619)
18:50
Sudamericano Sub-17
Fase Final
Movistar Deportes
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
Binacional
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
CA Cerro
DIRECTV Sports (610-619)
21:10
Sudamericano Sub-17
Fase Final
Movistar Deportes
Miércoles, 03 de abril de 2019
13:00
Serie A TIM
Empoli
Napoli
Serie A Pass
15:00
Serie A TIM
Genoa
Inter Milan
Serie A Pass
15:00
Serie A TIM
Roma
Fiorentina
Serie A Pass
15:00
Serie A TIM
Torino
Sampdoria
Serie A Pass
15:00
Serie A TIM
Frosinone
Parma
Serie A Pass
15:00
Serie A TIM
SPAL
Lazio
Serie A Pass
19:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Club Guaraní
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 04 de abril de 2019
13:00
Serie A TIM
Sassuolo
Chievo Verona
Serie A Pass
15:00
Serie A TIM
Atalanta
Bologna
Serie A Pass
17:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Estudiantes Mérida
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 05 de abril de 2019
16:30
Sudamericano Sub-17
Fase Final
Movistar Deportes