Partidos de DIRECTV Sports (610-619) en vivo

Mañana viernes, 26 de febrero de 2021
13:00
LaLiga SmartBank
Sabadell
Albacete
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Francia Ligue 1
Rennes
Nice
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 27 de febrero de 2021
07:00
Francia Ligue 1
Girondins Bordeaux
Metz
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
Francia Ligue 1
Dijon
PSG
TV5 Monde
DIRECTV Sports (610-619)
12:15
LaLiga SmartBank
UD Almería
Lugo
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
La Liga
Alavés
Osasuna
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 28 de febrero de 2021
08:00
La Liga
Celta
Real Valladolid
DIRECTV Sports (610-619)
08:00
LaLiga SmartBank
Fuenlabrada
Girona
DIRECTV Sports (610-619)
10:00
LaLiga SmartBank
Sporting Gijón
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
12:30
La Liga
Granada
Elche
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
La Liga
Villarreal
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
LaLiga SmartBank
Real Oviedo
Real Zaragoza
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 01 de marzo de 2021
13:00
LaLiga SmartBank
Mirandés
Málaga
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
La Liga
Real Madrid
Real Sociedad
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de marzo de 2021
15:00
Copa del Rey
FC Barcelona
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 04 de marzo de 2021
15:00
Copa del Rey
Levante
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 16 de marzo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
12 de Octubre
Club Nacional
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Macará
Emelec
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Deportes Tolima
Deportivo Cali
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 17 de marzo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Guabirá
Nacional Potosí
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Jorge Wilstermann
Municipal Vinto
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Aragua
Mineros Guayana
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 18 de marzo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Aucas
Guayaquil City
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Metropolitanos
Puerto Cabello
DIRECTV Sports (610-619)
17:15
Copa Sudamericana
Guaireña
River Plate Py
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
La Equidad
Deportivo Pasto
DIRECTV Sports (610-619)
19:30
Copa Sudamericana
Carlos A. Mannucci
Melgar
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 06 de abril de 2021
18:15
Copa Sudamericana
Emelec
Macará
DIRECTV Sports (610-619)
18:15
Copa Sudamericana
Club Nacional
12 de Octubre
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Deportes Tolima
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 07 de abril de 2021
17:00
Recopa Sudamericana
Defensa y Justicia
Palmeiras
DIRECTV Sports (610-619)
ESPN 2
18:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Aragua
DIRECTV Sports (610-619)
18:15
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Guabirá
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
UTC Cajamarca
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Municipal Vinto
Jorge Wilstermann
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 08 de abril de 2021
18:15
Copa Sudamericana
Puerto Cabello
Metropolitanos
DIRECTV Sports (610-619)
18:15
Copa Sudamericana
Guayaquil City
Aucas
DIRECTV Sports (610-619)
18:15
Copa Sudamericana
River Plate Py
Guaireña
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Deportivo Pasto
La Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Melgar
Carlos A. Mannucci
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 14 de abril de 2021
17:00
Recopa Sudamericana
Palmeiras
Defensa y Justicia
DIRECTV Sports (610-619)
ESPN 2
En este momento, hay 42 partidos televisados en vivo de 6 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Sabadell - Albacete de LaLiga SmartBank que se disputará el próximo viernes, 26 de febrero de 2021 a las 07:00 p.m..