Fixture de UTC Cajamarca en vivo

Domingo, 24 de noviembre de 2019
11:00
Liga 1
Pirata FC
UTC Cajamarca
GOLPERU
Domingo, 17 de noviembre de 2019
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Universitario
GOLPERU
Viernes, 08 de noviembre de 2019
15:00
Liga 1
Real Garcilaso
UTC Cajamarca
GOLPERU
Viernes, 01 de noviembre de 2019
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Unión Comercio
GOLPERU
Lunes, 28 de octubre de 2019
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Ayacucho
GOLPERU
Domingo, 20 de octubre de 2019
14:30
Liga 1
D. Municipal
UTC Cajamarca
GOLPERU
Viernes, 11 de octubre de 2019
16:00
Liga 1
UTC Cajamarca
AD Cantolao
GOLPERU
Domingo, 06 de octubre de 2019
19:00
Liga 1
U. César Vallejo
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 28 de septiembre de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
GOLPERU
Sábado, 21 de septiembre de 2019
18:45
Liga 1
Sport Boys A.
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 14 de septiembre de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Alianza Lima
GOLPERU
Sábado, 07 de septiembre de 2019
16:30
Liga 1
Sport Huancayo
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 31 de agosto de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Binacional
GOLPERU
Domingo, 25 de agosto de 2019
16:30
Liga 1
Alianza Universidad
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 17 de agosto de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Melgar
GOLPERU
Sábado, 20 de julio de 2019
18:45
Liga 1
Carlos A. Mannucci
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 13 de julio de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
CDU San Martín
GOLPERU
Martes, 11 de junio de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Pirata FC
GOLPERU
Domingo, 02 de junio de 2019
19:00
Liga 1
Universitario
UTC Cajamarca
GOLPERU
Viernes, 24 de mayo de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Real Garcilaso
GOLPERU
Sábado, 18 de mayo de 2019
12:00
Liga 1
Unión Comercio
UTC Cajamarca
GOLPERU
Viernes, 10 de mayo de 2019
16:30
Liga 1
Ayacucho
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 04 de mayo de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
D. Municipal
GOLPERU
Martes, 30 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
CA Cerro
UTC Cajamarca
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 26 de abril de 2019
18:45
Liga 1
AD Cantolao
UTC Cajamarca
GOLPERU
Martes, 23 de abril de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
U. César Vallejo
GOLPERU
Domingo, 14 de abril de 2019
17:00
Liga 1
Sporting Cristal
UTC Cajamarca
GOLPERU
Lunes, 08 de abril de 2019
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Sport Boys A.
GOLPERU
Miércoles, 03 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
CA Cerro
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 29 de marzo de 2019
20:00
Liga 1
Alianza Lima
UTC Cajamarca
GOLPERU
Lunes, 25 de marzo de 2019
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
GOLPERU
Miércoles, 20 de marzo de 2019
20:00
Liga 1
Melgar
UTC Cajamarca
GOLPERU
Viernes, 15 de marzo de 2019
15:30
Liga 1
Binacional
UTC Cajamarca
GOLPERU
Lunes, 11 de marzo de 2019
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Alianza Universidad
GOLPERU
Viernes, 22 de febrero de 2019
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Carlos A. Mannucci
GOLPERU
Sábado, 16 de febrero de 2019
13:15
Liga 1
CDU San Martín
UTC Cajamarca
GOLPERU
Domingo, 25 de noviembre de 2018
11:00
Liga 1
AD Cantolao
UTC Cajamarca
GOLPERU
Lunes, 12 de noviembre de 2018
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Unión Comercio
GOLPERU
Jueves, 08 de noviembre de 2018
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Melgar
GOLPERU
Domingo, 04 de noviembre de 2018
15:30
Liga 1
Comerciantes Unidos
UTC Cajamarca
GOLPERU
Miércoles, 31 de octubre de 2018
15:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Real Garcilaso
GOLPERU
Domingo, 28 de octubre de 2018
13:30
Liga 1
D. Municipal
UTC Cajamarca
GOLPERU
Miércoles, 24 de octubre de 2018
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Alianza Lima
GOLPERU
Domingo, 21 de octubre de 2018
12:00
Liga 1
Sporting Cristal
UTC Cajamarca
GOLPERU
Miércoles, 03 de octubre de 2018
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Sport Boys A.
GOLPERU
Sábado, 29 de septiembre de 2018
18:45
Liga 1
CS Rosario
UTC Cajamarca
GOLPERU
Miércoles, 26 de septiembre de 2018
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Binacional
GOLPERU
Viernes, 21 de septiembre de 2018
21:00
Liga 1
Sport Huancayo
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 15 de septiembre de 2018
16:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Ayacucho
GOLPERU
Martes, 11 de septiembre de 2018
21:00
Liga 1
Universitario
UTC Cajamarca
GOLPERU