Partidos de Copa Libertadores en vivo

Domingo, 09 de diciembre de 2018
14:30
Copa Libertadores
River Plate
Boca Juniors
Fox Sports 1
Fox Sports 2
Domingo, 11 de noviembre de 2018
14:00
Copa Libertadores
Boca Juniors
River Plate
Fox Sports 1
Miércoles, 31 de octubre de 2018
19:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Boca Juniors
Fox Sports 1
Martes, 30 de octubre de 2018
19:45
Copa Libertadores
Grêmio
River Plate
Fox Sports 2
Miércoles, 24 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Palmeiras
Fox Sports 1
Martes, 23 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
River Plate
Grêmio
Fox Sports 2
Jueves, 04 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Cruzeiro
Boca Juniors
Fox Sports 1
Miércoles, 03 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Colo Colo
Fox Sports 1
Martes, 02 de octubre de 2018
18:30
Copa Libertadores
River Plate
Independiente
Fox Sports 1
20:45
Copa Libertadores
Grêmio
Atlético Tucumán
Fox Sports 2
Jueves, 20 de septiembre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Colo Colo
Palmeiras
Fox Sports 1
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
18:30
Copa Libertadores
Independiente
River Plate
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Cruzeiro
Fox Sports 1
Martes, 18 de septiembre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
Grêmio
Fox Sports 2
Jueves, 30 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
Club Libertad
Boca Juniors
Fox Sports 1
20:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Cerro Porteño
Fox Sports 2
Miércoles, 29 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
River Plate
Racing Avellaneda
Fox Sports 1
20:45
Copa Libertadores
Corinthians
Colo Colo
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Cruzeiro
CR Flamengo
Fox Sports 3
Martes, 28 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
Santos
Independiente
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Grêmio
Estudiantes LP
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Atlético Tucumán
Fox Sports 1
Martes, 21 de agosto de 2018
20:45
Copa Libertadores
Independiente
Santos
Fox Sports 1
Jueves, 09 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
River Plate
Fox Sports 1
20:45
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Palmeiras
Fox Sports 3
20:45
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
Atlético Nacional
Fox Sports 2
Miércoles, 08 de agosto de 2018
18:30
Copa Libertadores
Boca Juniors
Club Libertad
Fox Sports 1
20:45
Copa Libertadores
CR Flamengo
Cruzeiro
Fox Sports 3
20:45
Copa Libertadores
Colo Colo
Corinthians
Fox Sports 2
Martes, 07 de agosto de 2018
20:45
Copa Libertadores
Estudiantes LP
Grêmio
Fox Sports 1
Lunes, 04 de junio de 2018
20:00
Copa Libertadores
Sorteo Octavos de Final
Fox Sports 1
Jueves, 24 de mayo de 2018
18:15
Copa Libertadores
Estudiantes LP
Nacional
Fox Sports 2
18:15
Copa Libertadores
Santos
Real Garcilaso
Fox Sports 3
20:30
Copa Libertadores
Independiente
Deportivo Lara
Fox Sports 2
20:30
Copa Libertadores
Corinthians
Millonarios
Fox Sports 3
20:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Colo Colo
Fox Sports 1
Miércoles, 23 de mayo de 2018
18:15
Copa Libertadores
Grêmio
Defensor Sporting
Fox Sports 3
18:15
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Monagas SC
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
River Plate
CR Flamengo
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
Emelec
Santa Fe
Fox Sports 1
Martes, 22 de mayo de 2018
20:30
Copa Libertadores
Cruzeiro
Racing Avellaneda
Fox Sports 2
20:30
Copa Libertadores
U de Chile
Vasco da Gama
Fox Sports 1
Jueves, 17 de mayo de 2018
18:15
Copa Libertadores
Peñarol
The Strongest
Fox Sports 3
18:15
Copa Libertadores
Club Libertad
Atlético Tucumán
Fox Sports 2
20:30
Copa Libertadores
Millonarios
Independiente
Fox Sports 1
20:30
Copa Libertadores
Deportivo Lara
Corinthians
Fox Sports 2
Miércoles, 16 de mayo de 2018
20:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Alianza Lima
Fox Sports 2
20:45
Copa Libertadores
CR Flamengo
Emelec
Fox Sports 3
20:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Junior
Fox Sports 1
Martes, 15 de mayo de 2018
20:30
Copa Libertadores
Colo Colo
Bolívar
Fox Sports 1