Partidos de Copa Sudamericana en vivo

Copa Sudamericana: En este momento no hay ningún partido televisado. Puedes consultar el historial de partidos en TV emitidos anteriormente.

Sábado, 1/10/2022
16:00
  • Copa Sudamericana Final
São Paulo Independiente del Valle
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • Star+
  • ESPN 2
Jueves, 8/09/2022
20:30
  • Copa Sudamericana Semifinales
São Paulo Atlético GO
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • ESPN
  • Star+
Miércoles, 7/09/2022
20:30
  • Copa Sudamericana Semifinales
Melgar Independiente del Valle
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • ESPN
  • Star+
Jueves, 1/09/2022
20:30
  • Copa Sudamericana Semifinales
Atlético GO São Paulo
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • Star+
  • ESPN
Miércoles, 31/08/2022
18:15
  • Copa Sudamericana Semifinales
Independiente del Valle Melgar
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • Star+
  • ESPN
Jueves, 11/08/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/4 de Final
Internacional Melgar
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 10/08/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/4 de Final
Ceará São Paulo
  • Star+
  • ESPN 2
Martes, 9/08/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/4 de Final
Atlético GO Nacional
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • ESPN
  • Star+
20:30
  • Copa Sudamericana 1/4 de Final
Independiente del Valle Deportivo Táchira
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 4/08/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/4 de Final
Melgar Internacional
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • Star+
  • ESPN
Miércoles, 3/08/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/4 de Final
São Paulo Ceará
  • Star+
  • ESPN 2
Martes, 2/08/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/4 de Final
Nacional Atlético GO
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • Star+
  • ESPN
20:30
  • Copa Sudamericana 1/4 de Final
Deportivo Táchira Independiente del Valle
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 7/07/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Lanús Independiente del Valle
  • Star+
  • ESPN
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
São Paulo CDU Católica
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Atlético GO Olimpia
  • Star+
  • ESPN 2
Miércoles, 6/07/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Ceará The Strongest
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Santos Deportivo Táchira
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Melgar Deportivo Cali
  • ESPN
  • Star+
Martes, 5/07/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Unión Santa Fe Nacional
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Internacional Colo Colo
  • Star+
  • ESPN 2
Jueves, 30/06/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Independiente del Valle Lanús
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
CDU Católica São Paulo
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Olimpia Atlético GO
  • Star+
  • ESPN 2
Miércoles, 29/06/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
The Strongest Ceará
  • Star+
  • ESPN 3
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Deportivo Cali Melgar
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Deportivo Táchira Santos
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 28/06/2022
18:15
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Nacional Unión Santa Fe
  • Star+
  • ESPN
20:30
  • Copa Sudamericana 1/8 de final
Colo Colo Internacional
  • Star+
  • ESPN 2
Viernes, 27/05/2022
12:00
  • Copa Sudamericana Copa Sudamericana
Sorteo Octavos de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
  • ESPN
  • Star+
  • Facebook Watch CONMEBOL
Jueves, 26/05/2022
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Racing Avellaneda River Plate M.
  • DGO
  • DSports (610-619)
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Melgar Cuiabá
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Junior Unión Santa Fe
  • Star+
  • ESPN 2
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Oriente Petrolero Fluminense
  • Star+
  • ESPN 3
Miércoles, 25/05/2022
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Lanús Metropolitanos
  • Star+
  • ESPN 3
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
São Paulo Ayacucho
  • DGO
  • DSports (610-619)
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Montevideo Wanderers Barcelona SC
  • DGO
  • DSports (610-619)
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Jorge Wilstermann Everton VM
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Independiente Ceará
  • Star+
  • ESPN 3
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
La Guaira General Caballero JLM
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 24/05/2022
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Santos Banfield
  • DGO
  • DSports (610-619)
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
U La Calera U. Católica
  • Star+
  • ESPN 2
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Internacional 9 de Octubre
  • Star+
  • ESPN 3
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
LDU Quito Atlético GO
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Medellín Guaireña
  • ESPN
  • Star+
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Defensa y Justicia Antofagasta
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 19/05/2022
18:15
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Independiente La Guaira
  • Star+
  • ESPN 4
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Lanús Montevideo Wanderers
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
São Paulo Jorge Wilstermann
  • DSports (610-619)
  • DGO
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Metropolitanos Barcelona SC
  • Star+
  • ESPN 2
Más días

En este momento, no hay eventos televisados en vivo de Copa Sudamericana pero te mostramos un historial con la guía en TV de lo último que se pudo ver en televisión.

Actualizaremos está agenda de Copa Sudamericana en TV cuando nos confirmen desde medios oficiales, los próximos eventos televisados en vivo.

Quizás sea de tu interés saber que desde los comienzos de esta web, se han publicado 682 eventos televisados en directo.
El primer evento publicado fue el miércoles, 10 de agosto de 2016 y el canal que más veces en vivo ha emitido partidos de Copa Sudamericana es DSports con un total de 289.