Partidos de Liga 1 Betsson en vivo

Jueves, 03 de febrero de 2022
15:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
D. Municipal
Canal por confirmar
19:00
Liga 1 Betsson
Universitario
U. César Vallejo
GOLPERU
Viernes, 04 de febrero de 2022
13:15
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Ayacucho
GOLPERU
15:30
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Atlético Grau
GOLPERU
Sábado, 05 de febrero de 2022
13:15
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Cusco FC
GOLPERU
15:30
Liga 1 Betsson
Cienciano
AD Cantolao
GOLPERU
Domingo, 06 de febrero de 2022
11:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Sport Huancayo
Canal por confirmar
13:15
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Melgar
GOLPERU
15:30
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Alianza Lima
GOLPERU
Martes, 08 de febrero de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
AD Tarma
Canal por confirmar
Sábado, 12 de febrero de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Melgar
Canal por confirmar
Martes, 15 de febrero de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
Sábado, 19 de febrero de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Sport Huancayo
Canal por confirmar
Sábado, 26 de febrero de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
Sábado, 05 de marzo de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Alianza Lima
Canal por confirmar
Sábado, 12 de marzo de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
Sábado, 19 de marzo de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Sporting Cristal
Canal por confirmar
Sábado, 26 de marzo de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
AD Tarma
Canal por confirmar
Sábado, 02 de abril de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Alianza Atlético
Canal por confirmar
Sábado, 09 de abril de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Universitario
Canal por confirmar
Sábado, 16 de abril de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
Sábado, 23 de abril de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
U. César Vallejo
Canal por confirmar
Sábado, 30 de abril de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
Sábado, 07 de mayo de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Universitario
Canal por confirmar
Sábado, 14 de mayo de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
Sábado, 02 de julio de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
Sábado, 09 de julio de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Atlético Grau
Canal por confirmar
Sábado, 16 de julio de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Sporting Cristal
Canal por confirmar
Sábado, 23 de julio de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Ayacucho
Canal por confirmar
Sábado, 30 de julio de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Alianza Atlético
Canal por confirmar
Sábado, 06 de agosto de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Cusco FC
Canal por confirmar
Sábado, 13 de agosto de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Alianza Atlético
Canal por confirmar
Sábado, 20 de agosto de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Sport Boys A.
Canal por confirmar
Sábado, 27 de agosto de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
Sábado, 03 de septiembre de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
Sábado, 10 de septiembre de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Cienciano
Canal por confirmar
Sábado, 17 de septiembre de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
Sábado, 24 de septiembre de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
AD Cantolao
Canal por confirmar
Sábado, 01 de octubre de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
Alianza Atlético
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Sporting Cristal
Canal por confirmar
Sábado, 08 de octubre de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
AD Cantolao
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
Cienciano
Canal por confirmar
Sábado, 15 de octubre de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Cusco FC
Alianza Lima
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Huancayo
Sport Boys A.
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Melgar
FC Carlos Stein
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Universitario
AD Tarma
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
U. César Vallejo
Cienciano
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
D. Municipal
Carlos A. Mannucci
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Ayacucho
Sporting Cristal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Cantolao
UTC Cajamarca
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Atlético Grau
Alianza Atlético
Canal por confirmar
Sábado, 22 de octubre de 2022
18:00
Liga 1 Betsson
Sporting Cristal
Sport Huancayo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Lima
U. César Vallejo
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
UTC Cajamarca
D. Municipal
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Cienciano
Universitario
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Alianza Atlético
Melgar
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Sport Boys A.
Cusco FC
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
Carlos A. Mannucci
Atlético Grau
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
FC Carlos Stein
Ayacucho
Canal por confirmar
18:00
Liga 1 Betsson
AD Tarma
AD Cantolao
Canal por confirmar

En este momento, hay 306 partidos televisados en vivo y 2 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido que se podrá ver será el AD Tarma - D. Municipal que se disputará el próximo jueves, 03 de febrero de 2022 a las 03:00 p.m. y que será transmitido por Canal por confirmar.

Para más información, puedes acceder a la web de Liga 1 Betsson.