Partidos de Liga 1 Movistar en vivo

Domingo, 20 de diciembre de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Universitario
GOLPERU
Miércoles, 16 de diciembre de 2020
19:00
Liga 1 Movistar
Universitario
Sporting Cristal
GOLPERU
Sábado, 12 de diciembre de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Sporting Cristal
GOLPERU
Miércoles, 09 de diciembre de 2020
15:30
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Ayacucho
GOLPERU
Sábado, 05 de diciembre de 2020
14:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Ayacucho
GOLPERU
Lunes, 30 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Melgar
D. Municipal
GOLPERU
11:00
Liga 1 Movistar
CDU San Martín
Cienciano
Movistar Deportes
13:15
Liga 1 Movistar
Binacional
Universitario
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
U. César Vallejo
Sport Boys A.
Movistar Deportes
15:30
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Carlos A. Mannucci
GOLPERU
Sábado, 28 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Llacuabamba
Cusco FC
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
AD Cantolao
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
Sport Huancayo
Alianza Lima
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
Atlético Grau
Alianza Universidad
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Liga 1 Movistar
FC Carlos Stein
UTC Cajamarca
GOLPERU
Miércoles, 25 de noviembre de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
D. Municipal
Llacuabamba
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Liga 1 Movistar
Carlos A. Mannucci
Alianza Lima
GOLPERU
Martes, 24 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Sport Boys A.
Ayacucho
GOLPERU
13:15
Liga 1 Movistar
Universitario
FC Carlos Stein
GOLPERU
15:00
Liga 1 Movistar
Binacional
Atlético Grau
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Liga 1 Movistar
Cusco FC
U. César Vallejo
GOLPERU
Lunes, 23 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
CDU San Martín
GOLPERU
13:15
Liga 1 Movistar
Cienciano
Alianza Universidad
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
GOLPERU
Sábado, 21 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
FC Carlos Stein
Binacional
GOLPERU
13:15
Liga 1 Movistar
U. César Vallejo
D. Municipal
GOLPERU
15:00
Liga 1 Movistar
Llacuabamba
Melgar
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Liga 1 Movistar
Alianza Lima
Sport Boys A.
GOLPERU
18:00
Liga 1 Movistar
Carlos A. Mannucci
Sport Huancayo
GOLPERU
Viernes, 20 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Cusco FC
GOLPERU
13:15
Liga 1 Movistar
Cienciano
Atlético Grau
GOLPERU
17:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Universitario
GOLPERU
Jueves, 19 de noviembre de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Alianza Universidad
AD Cantolao
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Liga 1 Movistar
CDU San Martín
UTC Cajamarca
GOLPERU
Miércoles, 18 de noviembre de 2020
18:00
Liga 1 Movistar
Melgar
Sport Huancayo
GOLPERU
Lunes, 16 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Atlético Grau
FC Carlos Stein
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
Liga 1 Movistar
Sport Boys A.
Carlos A. Mannucci
GOLPERU
13:15
Liga 1 Movistar
Melgar
U. César Vallejo
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
Cusco FC
Alianza Lima
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
Sport Huancayo
Llacuabamba
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 14 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Cienciano
GOLPERU
13:15
Liga 1 Movistar
Universitario
CDU San Martín
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
D. Municipal
Ayacucho
GOLPERU
18:00
Liga 1 Movistar
Binacional
Sporting Cristal
GOLPERU
Viernes, 13 de noviembre de 2020
13:15
Liga 1 Movistar
UTC Cajamarca
Alianza Universidad
GOLPERU
Jueves, 12 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Carlos A. Mannucci
Melgar
GOLPERU
15:30
Liga 1 Movistar
Sport Huancayo
U. César Vallejo
GOLPERU
Miércoles, 11 de noviembre de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Atlético Grau
CDU San Martín
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Liga 1 Movistar
FC Carlos Stein
Cienciano
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 10 de noviembre de 2020
18:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Alianza Universidad
GOLPERU



Para más información, puedes acceder a la web de Liga 1 Movistar.