Partidos de Europa League en vivo

Lunes, 16 de diciembre de 2019
07:00
Europa League
Sorteo Dieciseisavos de Final
ESPN Play
Jueves, 12 de diciembre de 2019
12:55
Europa League
Getafe
Krasnodar
FOX Sports 3
12:55
Europa League
Eintracht Frankfurt
Vitória SC
ESPN+
12:55
Europa League
Dynamo Kyiv
Lugano
ESPN Play
12:55
Europa League
Cluj
Celtic FC
ESPN Play
12:55
Europa League
Standard de Liège
Arsenal
ESPN 2
12:55
Europa League
Stade Rennais
Lazio
ESPN
12:55
Europa League
APOEL FC
Sevilla FC
FOX Sports 2
15:00
Europa League
VfL Wolfsburg
Saint Etienne
ESPN Play
15:00
Europa League
Espanyol
CSKA Moskva
FOX Sports 3
15:00
Europa League
AS Roma
Wolfsberger AC
ESPN 2
15:00
Europa League
Borussia M'gladbach
Istanbul Basaksehir
ESPN+
15:00
Europa League
FC Porto
Feyenoord
FOX Sports 2
15:00
Europa League
Partizan Beograd
Astana
ESPN Play
15:00
Europa League
Wolves
Besiktas
ESPN
15:00
Europa League
Slovan Bratislava
SC Braga
ESPN Play
Jueves, 28 de noviembre de 2019
10:50
Europa League
Trabzonspor
Getafe
FOX Sports 3
10:50
Europa League
Astana
Manchester Utd.
ESPN
12:55
Europa League
Feyenoord
Rangers FC
ESPN 2
12:55
Europa League
SC Braga
Wolves
ESPN Play
12:55
Europa League
Besiktas
Slovan Bratislava
ESPN Play
12:55
Europa League
Ferencvaros
Espanyol
FOX Sports 3
12:55
Europa League
Young Boys
FC Porto
ESPN
12:55
Europa League
Istanbul Basaksehir
AS Roma
FOX Sports 2
12:55
Europa League
FC Oleksandriya
VfL Wolfsburg
ESPN Play
15:00
Europa League
Sevilla FC
Qarabag FK
ESPN
15:00
Europa League
Lazio
Cluj
FOX Sports 2
15:00
Europa League
Sporting CP
PSV Eindhoven
ESPN 2
15:00
Europa League
Vitória SC
Standard de Liège
ESPN Play
15:00
Europa League
Celtic FC
Stade Rennais
ESPN+
ESPN Play
15:00
Europa League
Rosenborg
LASK Linz
ESPN Play
15:00
Europa League
Dudelange
APOEL FC
ESPN Play
Jueves, 07 de noviembre de 2019
12:55
Europa League
Lazio
Celtic FC
FOX Sports 3
12:55
Europa League
Krasnodar
Trabzonspor
ESPN Play
12:55
Europa League
Standard de Liège
Eintracht Frankfurt
ESPN
12:55
Europa League
APOEL FC
Qarabag FK
ESPN Play
12:55
Europa League
Rosenborg
Sporting CP
ESPN 2
ESPN+
12:55
Europa League
Lugano
Malmö FF
ESPN Play
12:55
Europa League
Dudelange
Sevilla FC
FOX Sports 2
15:00
Europa League
Espanyol
PFC Ludogorets
FOX Sports 2
15:00
Europa League
Manchester Utd.
Partizan Beograd
ESPN 2
15:00
Europa League
Feyenoord
Young Boys
ESPN+
15:00
Europa League
Rangers FC
FC Porto
ESPN
15:00
Europa League
SC Braga
Besiktas
ESPN Play
15:00
Europa League
Wolves
Slovan Bratislava
FOX Sports 3
15:00
Europa League
Ferencvaros
CSKA Moskva
ESPN Play
15:00
Europa League
FC Oleksandriya
Saint Etienne
ESPN Play
Miércoles, 06 de noviembre de 2019
10:50
Europa League
Vitória SC
Arsenal
ESPN
Jueves, 24 de octubre de 2019
15:00
Europa League
Sevilla FC
Dudelange
ESPN 2
15:00
Europa League
Getafe
FC Basel
ESPN+