Resultados de Fútbol
Todos
En directo
Finalizados
<
02/05/2024
Premier League
13:30
90'
Chelsea
Tottenham
2- 0
Iraqi Premier League
17:00
'
Al Karkh SC
Erbil SC
POSTP
Copa do Brasil
17:00
90'
Fortaleza SC
Vasco da Gama
0- 0
18:00
90'
América RN
Corinthians
1- 2
19:30
90'
CR Flamengo
Amazonas FC
1- 0
Liga Premier
17:00
90'
Artesanos Metepec
Aguacateros CDU
0- 0
17:30
90'
Tritones Vallarta MFC
Alacranes Durango
0- 1
18:00
90'
Inter Playa
CDS Tampico Madero
0- 1
18:00
90'
Aguacateros de Peribán
Irapuato
1- 2
20:00
90'
UAZ Zacatecas
Tecos
1- 3
20:00
90'
Cimarrones Premier
Leones Negros
1- 0
20:00
90'
Orgullo Reynosa
Gavilanes FC
0- 1
20:00
90'
FC Santiago
Deportivo Ayense
1- 0
20:15
90'
Petroleros de Salamanca
Deportiva Venados
1- 0
Liga Dominicana
18:00
90'
Cibao FC
O&M FC
1- 0
18:00
90'
Moca FC
Atlético Pantoja
0- 0
NWSL
18:00
90'
Orlando Pride
North Carolina Courage
4- 1
19:00
90'
Chicago Red Stars
Washington Spirit
2- 4
21:00
90'
Bay FC
Portland Thorns
2- 3
Canadian Championship
18:00
90'
Atlético Ottawa
Valour FC
7- 0
18:00
90'
Forge FC
York United FC
3- 1
21:00
90' + 30
Pacific
TSS FC Rovers
1- 1
Liga Futve
18:30
90'
Angostura FC
Carabobo
1- 1
Liga Pro Ecuador
19:00
90'
U. Católica
Barcelona SC
0- 1
Primera División El Salvador
19:00
90'
Alianza FC
CD FAS
0- 0
Liga Nacional Honduras
20:00
90'
Real España
Deportivo Olimpia
1- 0
Liga Primera Nicaragua
20:00
90'
CD Ocotal
Walter Ferretti
2- 1
21:00
90'
Managua FC
ART Jalapa
2- 3
Liga de Campeones CONCACAF
21:15
90'
Monterrey
Columbus Crew
1- 3
WE League
22:00
90'
INAC Kobe Leonessa
Elfen Saitama
3- 0
23:00
90'
JEF United
Nojima Stella
1- 1
03:00
90'
Tokyo Verdy Beleza
Albirex Niigata
2- 1
Kuwait Premier League
09:35
90'
Al Salmiya
Al Fahaheel FC
2- 0
12:20
90'
Al Arabi
Kuwait SC
1- 1
Jordanian Pro League
10:00
90'
Al-Jalil SC
Al Faisaly
0- 4
12:45
90'
Al Wehdat
Al Salt
3- 0
Superliga de Letonia
10:00
90'
FK Tukums 2000
FK Liepaja
0- 0
11:00
90'
Riga FC
SC Grobiņa
2- 0
Saudi Pro League
10:00
90'
Al-Hazem SC
Al Akhdoud
0- 0
13:00
90'
Al Fateh
Al-Riyadh SC
2- 2
13:00
90'
Al Ahli
Damac FC
4- 1
Liga Bielorrusa
10:15
90'
Dinamo Minsk
Vitebsk
1- 1
12:30
90'
Neman Grodno
Shakhtyor
1- 0
AFC U23 Asian Cup
10:30
90' + 30
Irak
Indonesia
2- 1
Egyptian Premier League
11:00
90'
Future FC
El Geish
0- 0
11:00
90'
Zamalek SC
National Bank
1- 0
Dansk 1. Division
11:00
90'
SønderjyskE
FC Fredericia
2- 1
Copa de Rusia
11:15
90'
CSKA Moskva
Zenit St. Petersburg
1- 1
11:15
90'
Rostov
Baltika Kaliningrad
0- 1
3. divisjon
11:30
90'
Madla IL
Staal Jørpeland
2- 5
FDL KSA
12:00
90'
Al Safa
Jeddah Club
2- 2
Premier League Cup
13:00
90'
Tottenham Academy
Nottingham Forest Academy
4- 3
Torneo Promocional Amateur
13:00
90'
Deportivo Camioneros
Estrella del Sur
2- 0
Brasileirão Feminino A1
13:00
90'
CR Flamengo
Botafogo
3- 2
13:00
90'
América MG
RB Bragantino
1- 1
Torneo Proyección
13:00
90'
CA Huracán Academy
Boca Juniors Academy
1- 5
Europa League
14:00
90'
O. Marseille
Atalanta
1- 1
14:00
90'
AS Roma
Bayer Leverkusen
0- 2
Europa Conference League
14:00
90'
Aston Villa
Olympiacos
2- 4
14:00
90'
Fiorentina
Club Brugge
3- 2
Copa de Marruecos
14:00
90'
Berkane
FAR Rabat
2- 2
Torneo BetPlay DIMAYOR
15:00
67'
Leones
Unión Magdalena
1- 1
15:30
HT
Boca Juniors Cali
Quindio
0- 1
15:30
45'
Real Santander
Cúcuta
0- 2
15:30
32'
Barranquilla
Real Cartagena
0- 0
16:00
32'
CA Huila
Orsomarso
0- 0
Liga Pro Serie B
15:00
72'
9 de Octubre
Independiente Juniors
0- 0
Liga Panameña
16:00
29'
Plaza Amador
Árabe Unido
1- 0
16:00
28'
Tauro
Costa del Este
0- 0
16:00
29'
ACSD Alianza FC
Sporting San Miguelito
0- 0
Primera División Ascenso
16:00
29'
Aurora FC
Suchitepéquez
0- 0
Sudamericano Femenino Sub-20
16:00
30'
Perú
Paraguay
2- 1
APF Fútbol Femenino
16:00
'
Trinidense
Nacional-Humaitá
NS
USL League One Cup
18:30
90'
Union Omaha
Northern Colorado
2- 2
19:00
'
Romford
Barking
POSTP
19:00
'
Woodford Town
Sporting Bengal United
POSTP
03:00
90'
Universitatea Alexandria
Gloria Bistrița-Năsăud W
1- 4
04:00
90'
Vojvodina U19
IMT Novi Beograd U19
0- 3
04:00
90'
Jagiellonia U19
Arka Gdynia U19
2- 1
04:00
90'
Legia Warszawa U19
Polonia W. U19
2- 2
04:00
90'
Gornik Z. U19
Lech Poznan U19
1- 0
04:00
90'
PP Ha Nam W
Ha Noi II W
3- 0
04:00
90'
Ha Noi W
TKS Viet Nam W
1- 0
04:00
90'
Lamia U19
Olympiacos Academy
0- 3
04:30
90'
Bayside United
Capalaba
0- 3
04:30
90'
Moreton City Excelsior
Springfield United
12- 1
04:30
90'
North Lakes United
Bardon Latrobe
3- 1
04:45
90'
Surfers Paradise Apollo
Samford Rangers
3- 2
05:00
90'
Cooks Hill United Res.
New Lambton Res.
2- 2
05:00
90'
Incheon Red Angels W
Changnyeong W
1- 0
05:00
90'
Gyeongju W
Gumi Sportstoto W
1- 1
05:00
90'
Seoul W
Boeun Sangmu W
0- 0
05:00
90'
Suwon FMC W
Hwacheon KSPO W
0- 1
05:00
'
SD Family Astana
Kyran
POSTP
05:00
90'
Mladost 2015 W
FK Breznica
0- 6
06:00
90'
Samtredia
Saburtalo
0- 3
06:00
90'
MKS Piaseczno
Troszyn
2- 3
06:00
90'
Jedinstvo Ub U19
Radnički Kragujevac U19
3- 5
06:30
90'
Crvena Zvezda Academy
Partizan Beograd Academy
1- 1
07:00
90'
Trabzonspor Academy
Besiktas Academy
4- 0
07:00
90'
Van
FC Ararat-Armenia
0- 5
07:00
90'
West Armenia
FC Pyunik
1- 4
07:00
90'
MOIK
İrəvan
1- 3
07:00
90'
Zaqatala
Keşla FK
0- 2
07:00
90'
Qaradağ Lökbatan
Araz Saatlı
3- 1
07:00
90'
Bakhmaro
Betlemi
1- 2
07:00
90'
Zestafoni
Gonio
2- 1
07:00
90'
Gori
Varketili
2- 0
07:00
90'
Guria
Norchi Dinamo
1- 1
07:00
90'
Adama Kenema
Shashemene Kenema
1- 0
07:00
90'
Lokomotivi Tbilisi II
Merani Martvili
2- 2
07:00
90'
İstanbul Başakşehir U19
Samsunspor U19
1- 0
08:00
90'
FC Taraz
Akzhayik Uralsk
3- 1
08:00
90'
UPDF
Bright Stars
1- 0
08:00
90'
Wakiso Giants
Gadafi
3- 0
08:00
90'
Hapoel Bu'eine
Hapoel Ra'anana
0- 5
08:00
90'
Union Douala
Fovu Club
2- 1
08:00
'
Groupe Bazano
Simba
POSTP
08:00
90'
Kaisar II
FC Okzhetpes
0- 0
08:00
90'
Banat Girls
Ladies Târgu Mureş W
3- 1
08:00
90' + 30
Ayvalıkgücü Belediyespor
Edirnespor
1- 1
08:00
90'
Turgutluspor
Efeler 09 Spor
1- 4
08:00
90' + 30
Silivrispor
Kütahyaspor
1- 1
08:00
90'
Muş Menderesspor
Yıldırım Belediyesispor
4- 0
08:00
90'
Tokat Bld Plevnespor
Kestelspor
1- 0
08:30
90'
Saipa
Chadormalu SC
1- 2
08:30
90'
Darya Babol
Mes Shahr-e Babak
1- 1
08:45
90'
Damash Gilanian
Shahre Raz
1- 0
08:45
90'
Khooshe Talaee Saveh
Ario Eslamshahr
1- 1
08:45
90'
Shahrdari Astara
Esteghlal Mollasani
0- 1
09:00
90' + 30
Pogoń Szczecin
Wisła Kraków
1- 2
09:00
90'
Olympique Médéa
GC Mascara
4- 0
09:00
90'
OFK Vršac
Novi Sad
2- 0
09:00
90'
CS Mioveni
Csikszereda
3- 1
09:00
90'
Radnički Kragujevac
Mladost Lučani
3- 2
09:00
90'
Osijek U19
Rudeš U19
6- 1
09:15
90'
Mes Kerman
Shahin Bandar Ameri
1- 0
09:30
90'
Fajr Sepasi
Kheybar Khorramabad
3- 0
09:30
90'
Stepojevac Vaga
Rad Beograd
6- 0
09:30
90'
Radnički Niš U19
Cukaricki U19
0- 5
09:45
90'
Naft Gachsaran
Mes Soongoun
0- 0
09:45
90'
Naft Masjed Soleyman
Pars Jam Bushehr
0- 0
09:55
90'
Partizan Beograd
Vojvodina
2- 3
10:00
90'
Club León U23
Atlético San Luis U23
2- 2
10:00
90'
Radomlje W
ŽNK Ljubljana W
0- 3
10:00
90'
Fortuna Mfou
Bamboutos
1- 2
10:00
90'
Dreams FC
Soccer Intellectuals
1- 0
10:00
90'
Bahardar
Dire Dawa Kenema
1- 0
10:00
90'
TransINVEST Vilnius
Zalgiris Kaunas
3- 2
10:00
90'
Džiugas Telšiai
Dainava
2- 1
10:00
90'
Babrungas
Tauras
2- 2
10:00
90'
Fauve Azur Elite
APEJES Academy
0- 2
10:00
90'
UMS de Loum
Aigle Royal
1- 1
10:00
90'
Les Astres
Avion Academy
4- 0
10:00
90'
CSKA 1948 Sofia II
Yantra 1919
0- 0
10:00
90'
Spartak Pleven
Chernomorets 1919 Burgas
1- 2
10:00
90'
Lovech
Belasitsa
2- 1
10:00
90'
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
4- 1
10:00
90'
Montana
Maritsa Plovdiv
5- 0
10:00
90'
Strumska slava
Dunav 2010
2- 0
10:30
90'
Maccabi Kishronot Hadera W
Bnot Netanya W
2- 3
10:30
90'
MP II
PeKa
0- 2
10:40
90'
FC Kiryat Gat
Hapoel Petach Tikva W
3- 1
10:45
90'
Hebar 1918
PFC Ludogorets
0- 5
11:00
90'
FK Panevėžys
Suduva
1- 0
11:00
90'
Telavi
FC Dila Gori
0- 1
11:00
90'
Irao
Matchakhela
0- 0
11:00
90'
Flora Tallinn Women
Viimsi W
8- 1
11:00
90'
Alhassam
Malkiya
0- 1
11:00
90'
Isa Town
A'Ali
0- 1
11:00
90'
Ben Aknoun U21
JS Kabylie U21
2- 1
11:00
90'
MC Oran U21
CR Belouizdad U21
3- 4
11:00
90'
US Biskra U21
ES Sétif U21
3- 1
11:00
90'
CS Constantine U21
USM Alger U21
0- 1
11:00
90'
Al Reef
Bahrain SC
0- 1
11:00
90'
Metalac GM
Sloboda Užice
1- 2
11:00
90'
Sliema Wanderers
Sirens
3- 0
11:00
90'
Juárez U23
Necaxa U23
0- 0
11:00
90'
Maccabi Herzliya
Hapoel Ramat HaSharon
1- 1
11:00
90'
Dubocica
Mladost Novi Sad
0- 1
11:00
'
Kolubara
Radnički Novi Beograd
POSTP
11:15
'
Freetown City
SLIFA Mount Aureol
POSTP
11:30
90'
Hapoel Herzliya
Maccabi Yavne
3- 1
11:30
90'
HauPa
Villan Pojat
6- 0
11:30
90'
Djoliba
Real Bamako
0- 1
11:30
90'
FK Cukaricki
Napredak
2- 0
11:45
90'
Werder Bremen II
Hemelingen
4- 3
12:00
90'
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
0- 0
12:00
90'
Crvena Zvezda
TSC Bačka Topola
2- 1
12:00
90'
Burg
Grohn
4- 3
12:00
90'
SC Bruck an der Mur
Lafnitz II
2- 1
12:00
90'
TuS Heiligenkreuz
Ilz
1- 2
12:00
90'
Varbergs GIF
Landvetter IS
0- 3
12:00
90'
TP-T
TP 49
6- 0
12:00
90'
Kirkkonummi
EIF Akademi
1- 5
12:00
90' + 30
52 Orduspor FK
İnegöl Kafkas Gençlik
2- 2
12:00
90'
Karşıyaka
Anadolu Üniversitesi
0- 1
12:00
90'
Viven Bornova
Kuşadasıspor
1- 2
12:10
90'
Tzeirey Tamra
Hapoel Ironi Karmiel
2- 2
12:15
90'
HooGee
PPJ / Ruoholahti
3- 2
12:15
90'
Atlantis / PM
PKKU II
3- 0
12:15
90'
Ponnistajat
RiPS
1- 1
12:20
90'
PPJ / Lauttasaari
LPS
1- 4
12:30
90'
Kaizer Chiefs
Mamelodi Sundowns
1- 5
12:30
90'
Hapoel Ra'anana W
Ironi Ramat HaSharon W
4- 2
12:30
90'
ASA Tel Aviv
Hapoel Jerusalem
0- 1
12:30
90'
HaMakhtesh Givatayim
Hapoel Azor
0- 0
12:45
90'
Avondale United
Rockmount AFC
0- 1
13:00
'
Futebol Com Vida
EC Pelotas
POSTP
13:00
90'
SF Niederwenigern
Scherpenberg
0- 0
13:00
90'
Valur Reykjavík Women
Víkingur Reykjavík W
7- 2
13:00
90'
Thor Akureyri W
Thróttur Reykjavík W
2- 1
13:30
90'
Binga
Bakaridjan
3- 0
13:30
90'
Valletta
Gudja United
5- 2
14:15
90'
Fylkir W
Keflavík W
4- 2
16:00
'
Águila Azteca
Pioneros Junior
NS
Copa Noruega Femenina
12:00
90'
Bryne FK
Haugesund W
3- 0