Partidos de Panamericana TV en vivo

Martes, 26 de junio de 2018
10:00
FIFA Copa Mundial
Australia
Perú
Latina
Panamericana TV
TV Perú
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 21 de junio de 2018
11:00
FIFA Copa Mundial
Francia
Perú
Latina
Panamericana TV
TV Perú
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 16 de junio de 2018
12:00
FIFA Copa Mundial
Perú
Dinamarca
Latina
Panamericana TV
TV Perú
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 09 de junio de 2018
13:15
Amistoso
Suecia
Perú
Movistar Deportes
América Televisión
Panamericana TV
ESPN Play
Domingo, 03 de junio de 2018
14:00
Amistoso
Arabia Saudí
Perú
Movistar Deportes
América Televisión
Panamericana TV
Domingo, 25 de junio de 2017
11:00
FIFA Copa Confederaciones
Alemania
Camerún
Panamericana TV
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 24 de junio de 2017
11:00
FIFA Copa Confederaciones
México
Rusia
Panamericana TV
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 04 de marzo de 2017
15:00
Sudamericano Sub-17
Paraguay
Perú
Panamericana TV
GolTV
Jueves, 02 de marzo de 2017
15:00
Sudamericano Sub-17
Venezuela
Perú
Panamericana TV
GolTV
Martes, 28 de febrero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-17
Argentina
Perú
Panamericana TV
GolTV
Domingo, 26 de febrero de 2017
18:00
Sudamericano Sub-17
Paraguay
Argentina
Panamericana TV
GolTV
Viernes, 24 de febrero de 2017
18:00
Sudamericano Sub-17
Venezuela
Argentina
Panamericana TV
Panamericana TV
GolTV
TyC Sports Internacional
20:15
Sudamericano Sub-17
Perú
Brasil
Panamericana TV
GolTV
Sábado, 11 de febrero de 2017
15:30
Sudamericano Sub-20
Argentina
Venezuela
Panamericana TV
17:45
Sudamericano Sub-20
Colombia
Brasil
Panamericana TV
20:00
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Uruguay
Panamericana TV
Miércoles, 08 de febrero de 2017
16:00
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Colombia
Panamericana TV
18:15
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Venezuela
Panamericana TV
20:30
Sudamericano Sub-20
Brasil
Argentina
Panamericana TV
Domingo, 05 de febrero de 2017
16:00
Sudamericano Sub-20
Brasil
Venezuela
Panamericana TV
18:15
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Colombia
Panamericana TV
20:30
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Argentina
Panamericana TV
Jueves, 02 de febrero de 2017
16:00
Sudamericano Sub-20
Colombia
Argentina
Panamericana TV
18:15
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Brasil
Panamericana TV
20:30
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Venezuela
Panamericana TV
Lunes, 30 de enero de 2017
16:00
Sudamericano Sub-20
Colombia
Venezuela
Panamericana TV
18:15
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Argentina
Panamericana TV
20:30
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Brasil
Panamericana TV
Viernes, 27 de enero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Bolivia
Panamericana TV
19:15
Sudamericano Sub-20
Argentina
Venezuela
Panamericana TV
Jueves, 26 de enero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-20
Colombia
Chile
Panamericana TV
19:15
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Paraguay
Panamericana TV
Miércoles, 25 de enero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-20
Venezuela
Bolivia
Panamericana TV
Martes, 24 de enero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-20
Paraguay
Chile
Panamericana TV
19:15
Sudamericano Sub-20
Colombia
Brasil
Panamericana TV
Lunes, 23 de enero de 2017
19:15
Sudamericano Sub-20
Argentina
Bolivia
Panamericana TV
Domingo, 22 de enero de 2017
14:45
Sudamericano Sub-20
Brasil
Paraguay
Panamericana TV
16:45
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Chile
Panamericana TV
Sábado, 21 de enero de 2017
19:15
Sudamericano Sub-20
Argentina
Uruguay
Panamericana TV
Viernes, 20 de enero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-20
Brasil
Chile
Panamericana TV
19:15
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Colombia
Panamericana TV
Jueves, 19 de enero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-20
Uruguay
Venezuela
Panamericana TV
Miércoles, 18 de enero de 2017
17:00
Sudamericano Sub-20
Colombia
Paraguay
Panamericana TV
19:15
Sudamericano Sub-20
Ecuador
Brasil
Panamericana TV