Partidos de Copa Libertadores en vivo

Lunes, 04 de junio de 2018
19:00
Copa Libertadores
Sorteo Octavos de Final
Fox Sports 1
Jueves, 24 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Estudiantes LP
Nacional
Fox Sports 2
17:15
Copa Libertadores
Santos
Real Garcilaso
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Independiente
Deportivo Lara
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Corinthians
Millonarios
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Colo Colo
Fox Sports 1
Miércoles, 23 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Grêmio
Defensor Sporting
Fox Sports 3
17:15
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Monagas SC
Fox Sports 2
19:45
Copa Libertadores
River Plate
CR Flamengo
Fox Sports 2
19:45
Copa Libertadores
Emelec
Santa Fe
Fox Sports 1
Martes, 22 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
Cruzeiro
Racing Avellaneda
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
U de Chile
Vasco da Gama
Fox Sports 1
Jueves, 17 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Peñarol
The Strongest
Fox Sports 3
17:15
Copa Libertadores
Club Libertad
At. Tucumán
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Millonarios
Independiente
Fox Sports 1
19:30
Copa Libertadores
Deportivo Lara
Corinthians
Fox Sports 2
Miércoles, 16 de mayo de 2018
19:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Alianza Lima
Fox Sports 2
19:45
Copa Libertadores
CR Flamengo
Emelec
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Junior
Fox Sports 1
Martes, 15 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Defensor Sporting
Cerro Porteño
Fox Sports 3
17:15
Copa Libertadores
Delfín SC
Atlético Nacional
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Colo Colo
Bolívar
Fox Sports 1
19:30
Copa Libertadores
Monagas SC
Grêmio
Fox Sports 2
Jueves, 03 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
U de Chile
Fox Sports 1
19:30
Copa Libertadores
Santa Fe
River Plate
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
The Strongest
Club Libertad
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Alianza Lima
Palmeiras
Fox Sports 1
Miércoles, 02 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Junior
Boca Juniors
Fox Sports 1
17:15
Copa Libertadores
At. Tucumán
Peñarol
Fox Sports 2
19:45
Copa Libertadores
Corinthians
Independiente
Fox Sports 2
19:45
Copa Libertadores
Vasco da Gama
Cruzeiro
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Delfín SC
Colo Colo
Fox Sports 1
Martes, 01 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Grêmio
Cerro Porteño
Fox Sports 3
17:15
Copa Libertadores
Real Garcilaso
Estudiantes LP
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Nacional
Santos
Fox Sports 1
Jueves, 26 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
River Plate
Emelec
Fox Sports 1
17:15
Copa Libertadores
Cruzeiro
U de Chile
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Vasco da Gama
Racing Avellaneda
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Junior
Alianza Lima
Fox Sports 1
19:30
Copa Libertadores
Peñarol
Club Libertad
Fox Sports 3
Miércoles, 25 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Nacional
Real Garcilaso
Fox Sports 2
17:15
Copa Libertadores
At. Tucumán
The Strongest
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Palmeiras
Fox Sports 2
19:45
Copa Libertadores
Santa Fe
CR Flamengo
Fox Sports 1
19:45
Copa Libertadores
Monagas SC
Defensor Sporting
Fox Sports 3
Martes, 24 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Deportivo Lara
Millonarios
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Santos
Estudiantes LP
Fox Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Bolívar
Fox Sports 1
Jueves, 19 de abril de 2018
19:30
Copa Libertadores
U de Chile
Cruzeiro
Fox Sports 1
19:30
Copa Libertadores
Emelec
River Plate
Fox Sports 2