Partidos de GOLPERU en vivo

Viernes, 20 de julio de 2018
20:00
Descentralizado
Sport Boys A.
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 21 de julio de 2018
13:00
Descentralizado
Binacional
CDU San Martín
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Ayacucho
Unión Comercio
GOLPERU
17:45
Descentralizado
CS Rosario
AD Cantolao
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Huancayo
Universitario
GOLPERU
Domingo, 22 de julio de 2018
11:00
Descentralizado
Sporting Cristal
Melgar
GOLPERU
13:30
Descentralizado
D. Municipal
Real Garcilaso
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Alianza Lima
Comerciantes Unidos
GOLPERU
Martes, 24 de julio de 2018
13:30
Descentralizado
CDU San Martín
CS Rosario
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Ayacucho
Sport Huancayo
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Universitario
Binacional
GOLPERU
Miércoles, 25 de julio de 2018
13:00
Descentralizado
Comerciantes Unidos
D. Municipal
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
Real Garcilaso
GOLPERU
17:45
Descentralizado
AD Cantolao
Sport Boys A.
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Melgar
Alianza Lima
GOLPERU
Jueves, 26 de julio de 2018
15:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
GOLPERU
Sábado, 28 de julio de 2018
13:00
Descentralizado
Binacional
Ayacucho
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Sport Huancayo
Unión Comercio
GOLPERU
17:45
Descentralizado
CS Rosario
Universitario
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Boys A.
CDU San Martín
GOLPERU
Domingo, 29 de julio de 2018
11:00
Descentralizado
Sporting Cristal
AD Cantolao
GOLPERU
13:30
Descentralizado
D. Municipal
Melgar
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Alianza Lima
UTC Cajamarca
GOLPERU
18:15
Descentralizado
Real Garcilaso
Comerciantes Unidos
GOLPERU
Martes, 31 de julio de 2018
15:30
Descentralizado
Ayacucho
CS Rosario
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Sport Huancayo
Binacional
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Universitario
Sport Boys A.
GOLPERU
Miércoles, 01 de agosto de 2018
13:15
Descentralizado
CDU San Martín
Sporting Cristal
GOLPERU
15:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
D. Municipal
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Melgar
Real Garcilaso
GOLPERU
20:00
Descentralizado
AD Cantolao
Alianza Lima
GOLPERU
Jueves, 02 de agosto de 2018
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
Comerciantes Unidos
GOLPERU
Sábado, 04 de agosto de 2018
15:30
Descentralizado
Sport Boys A.
Ayacucho
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Real Garcilaso
UTC Cajamarca
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sporting Cristal
Universitario
GOLPERU
Domingo, 05 de agosto de 2018
11:00
Descentralizado
Comerciantes Unidos
Melgar
GOLPERU
13:30
Descentralizado
D. Municipal
AD Cantolao
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Alianza Lima
CDU San Martín
GOLPERU
18:15
Descentralizado
CS Rosario
Sport Huancayo
GOLPERU
Lunes, 06 de agosto de 2018
15:30
Descentralizado
Binacional
Unión Comercio
GOLPERU
Viernes, 10 de agosto de 2018
15:00
Descentralizado
UTC Cajamarca
Comerciantes Unidos
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Huancayo
Sport Boys A.
GOLPERU
Sábado, 11 de agosto de 2018
13:00
Descentralizado
Binacional
CS Rosario
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Ayacucho
Sporting Cristal
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Universitario
Alianza Lima
GOLPERU
Domingo, 12 de agosto de 2018
13:30
Descentralizado
AD Cantolao
Real Garcilaso
GOLPERU
16:00
Descentralizado
CDU San Martín
D. Municipal
GOLPERU
Lunes, 13 de agosto de 2018
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
Melgar
GOLPERU
Martes, 14 de agosto de 2018
13:15
Descentralizado
Sporting Cristal
Sport Huancayo
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Sport Boys A.
Binacional
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Alianza Lima
Ayacucho
GOLPERU
Miércoles, 15 de agosto de 2018
15:30
Descentralizado
Comerciantes Unidos
AD Cantolao
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Real Garcilaso
CDU San Martín
GOLPERU
20:00
Descentralizado
D. Municipal
Universitario
GOLPERU
Jueves, 16 de agosto de 2018
17:45
Descentralizado
CS Rosario
Unión Comercio
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Melgar
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 18 de agosto de 2018
13:00
Descentralizado
Binacional
Sporting Cristal
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Ayacucho
D. Municipal
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Huancayo
Alianza Lima
GOLPERU
Domingo, 19 de agosto de 2018
11:15
Descentralizado
CDU San Martín
Comerciantes Unidos
GOLPERU
13:30
Descentralizado
AD Cantolao
Melgar
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Universitario
Real Garcilaso
GOLPERU
18:15
Descentralizado
CS Rosario
Sport Boys A.
GOLPERU
Lunes, 20 de agosto de 2018
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
UTC Cajamarca
GOLPERU
Domingo, 26 de agosto de 2018
PD
Descentralizado
Sporting Cristal
CS Rosario
GOLPERU
PD
Descentralizado
Real Garcilaso
Ayacucho
GOLPERU
PD
Descentralizado
Melgar
CDU San Martín
GOLPERU
PD
Descentralizado
Alianza Lima
Binacional
GOLPERU
PD
Descentralizado
UTC Cajamarca
AD Cantolao
GOLPERU
PD
Descentralizado
D. Municipal
Sport Huancayo
GOLPERU
PD
Descentralizado
Comerciantes Unidos
Universitario
GOLPERU
PD
Descentralizado
Sport Boys A.
Unión Comercio
GOLPERU
Viernes, 31 de agosto de 2018
15:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
CDU San Martín
GOLPERU
20:00
Descentralizado
D. Municipal
Binacional
GOLPERU
Sábado, 01 de septiembre de 2018
13:15
Descentralizado
Comerciantes Unidos
Ayacucho
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Sporting Cristal
Sport Boys A.
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Real Garcilaso
Sport Huancayo
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Melgar
Universitario
GOLPERU
Domingo, 02 de septiembre de 2018
13:30
Descentralizado
AD Cantolao
Unión Comercio
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Alianza Lima
CS Rosario
GOLPERU
Martes, 11 de septiembre de 2018
13:00
Descentralizado
Binacional
Real Garcilaso
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Ayacucho
Melgar
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Sport Huancayo
Comerciantes Unidos
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Universitario
UTC Cajamarca
GOLPERU
Miércoles, 12 de septiembre de 2018
13:15
Descentralizado
CDU San Martín
AD Cantolao
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
Sporting Cristal
GOLPERU
17:45
Descentralizado
CS Rosario
D. Municipal
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Boys A.
Alianza Lima
GOLPERU
Sábado, 15 de septiembre de 2018
13:00
Descentralizado
CDU San Martín
Unión Comercio
GOLPERU
15:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
Ayacucho
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Melgar
Sport Huancayo
GOLPERU
20:00
Descentralizado
AD Cantolao
Universitario
GOLPERU
Domingo, 16 de septiembre de 2018
13:30
Descentralizado
Comerciantes Unidos
Binacional
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Alianza Lima
Sporting Cristal
GOLPERU
18:15
Descentralizado
Real Garcilaso
CS Rosario
GOLPERU
Lunes, 17 de septiembre de 2018
20:00
Descentralizado
D. Municipal
Sport Boys A.
GOLPERU
Viernes, 21 de septiembre de 2018
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
Alianza Lima
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Huancayo
UTC Cajamarca
GOLPERU
Sábado, 22 de septiembre de 2018
13:00
Descentralizado
Binacional
Melgar
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Ayacucho
AD Cantolao
GOLPERU
20:00
Descentralizado
CS Rosario
Comerciantes Unidos
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Boys A.
Real Garcilaso
GOLPERU
Domingo, 23 de septiembre de 2018
13:30
Descentralizado
Sporting Cristal
D. Municipal
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Universitario
CDU San Martín
GOLPERU
Martes, 25 de septiembre de 2018
15:00
Descentralizado
Comerciantes Unidos
Sport Boys A.
GOLPERU
17:30
Descentralizado
AD Cantolao
Sport Huancayo
GOLPERU
20:00
Descentralizado
D. Municipal
Alianza Lima
GOLPERU
Miércoles, 26 de septiembre de 2018
13:00
Descentralizado
CDU San Martín
Ayacucho
GOLPERU
15:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
Binacional
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Melgar
CS Rosario
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Universitario
Unión Comercio
GOLPERU
Jueves, 27 de septiembre de 2018
20:00
Descentralizado
Real Garcilaso
Sporting Cristal
GOLPERU
Sábado, 29 de septiembre de 2018
13:00
Descentralizado
Binacional
AD Cantolao
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Ayacucho
Universitario
GOLPERU
17:45
Descentralizado
CS Rosario
UTC Cajamarca
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Boys A.
Melgar
GOLPERU
Domingo, 30 de septiembre de 2018
13:30
Descentralizado
Sporting Cristal
Comerciantes Unidos
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
D. Municipal
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Alianza Lima
Real Garcilaso
GOLPERU
18:15
Descentralizado
Sport Huancayo
CDU San Martín
GOLPERU
Miércoles, 03 de octubre de 2018
13:15
Descentralizado
CDU San Martín
Binacional
GOLPERU
15:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
Sport Boys A.
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Real Garcilaso
D. Municipal
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Melgar
Sporting Cristal
GOLPERU
Jueves, 04 de octubre de 2018
13:15
Descentralizado
Comerciantes Unidos
Alianza Lima
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
Ayacucho
GOLPERU
17:45
Descentralizado
AD Cantolao
CS Rosario
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Universitario
Sport Huancayo
GOLPERU
Viernes, 19 de octubre de 2018
20:00
Descentralizado
Sport Huancayo
Ayacucho
GOLPERU
Sábado, 20 de octubre de 2018
13:00
Descentralizado
Binacional
Universitario
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Real Garcilaso
Unión Comercio
GOLPERU
17:45
Descentralizado
CS Rosario
CDU San Martín
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Sport Boys A.
AD Cantolao
GOLPERU
Domingo, 21 de octubre de 2018
11:00
Descentralizado
Sporting Cristal
UTC Cajamarca
GOLPERU
13:30
Descentralizado
D. Municipal
Comerciantes Unidos
GOLPERU
16:00
Descentralizado
Alianza Lima
Melgar
GOLPERU
Martes, 23 de octubre de 2018
13:00
Descentralizado
CDU San Martín
Sport Boys A.
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Unión Comercio
Sport Huancayo
GOLPERU
20:00
Descentralizado
Universitario
CS Rosario
GOLPERU
Miércoles, 24 de octubre de 2018
13:00
Descentralizado
Comerciantes Unidos
Real Garcilaso
GOLPERU
15:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
Alianza Lima
GOLPERU
15:30
Descentralizado
Ayacucho
Binacional
GOLPERU
20:00
Descentralizado
AD Cantolao
Sporting Cristal
GOLPERU
Viernes, 26 de octubre de 2018
PD
Descentralizado
Sporting Cristal
CDU San Martín
GOLPERU
Jueves, 25 de octubre de 2018
20:00
Descentralizado
Melgar
D. Municipal
GOLPERU
Sábado, 27 de octubre de 2018
13:00
Descentralizado
Comerciantes Unidos
Unión Comercio
GOLPERU
17:45
Descentralizado
CS Rosario
Ayacucho
GOLPERU
17:45
Descentralizado
Sport Boys A.
Universitario
GOLPERU
Domingo, 28 de octubre de 2018
10:00
Descentralizado
Binacional
Sport Huancayo
GOLPERU
12:30
Descentralizado
D. Municipal
UTC Cajamarca
GOLPERU
15:00
Descentralizado
Alianza Lima
AD Cantolao
GOLPERU
17:15
Descentralizado
Real Garcilaso
Melgar
GOLPERU
Martes, 30 de octubre de 2018
14:30
Descentralizado
Ayacucho
Sport Boys A.
GOLPERU
19:00
Descentralizado
Universitario
Sporting Cristal
GOLPERU
Miércoles, 31 de octubre de 2018
14:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
Real Garcilaso
GOLPERU
16:45
Descentralizado
AD Cantolao
D. Municipal
GOLPERU
19:00
Descentralizado
CDU San Martín
Alianza Lima
GOLPERU
Jueves, 01 de noviembre de 2018
14:00
Descentralizado
Unión Comercio
Binacional
GOLPERU
16:45
Descentralizado
Sport Huancayo
CS Rosario
GOLPERU
19:00
Descentralizado
Melgar
Comerciantes Unidos
GOLPERU
Sábado, 03 de noviembre de 2018
14:00
Descentralizado
D. Municipal
CDU San Martín
GOLPERU
16:15
Descentralizado
Real Garcilaso
AD Cantolao
GOLPERU
19:00
Descentralizado
Alianza Lima
Universitario
GOLPERU
Domingo, 04 de noviembre de 2018
10:15
Descentralizado
Comerciantes Unidos
UTC Cajamarca
GOLPERU
12:30
Descentralizado
Sport Boys A.
Sport Huancayo
GOLPERU
15:00
Descentralizado
Sporting Cristal
Ayacucho
GOLPERU
17:30
Descentralizado
CS Rosario
Binacional
GOLPERU
Lunes, 05 de noviembre de 2018
19:00
Descentralizado
Melgar
Unión Comercio
GOLPERU
Martes, 06 de noviembre de 2018
19:00
Descentralizado
Universitario
D. Municipal
GOLPERU
Miércoles, 07 de noviembre de 2018
10:00
Descentralizado
AD Cantolao
Comerciantes Unidos
GOLPERU
12:15
Descentralizado
CDU San Martín
Real Garcilaso
GOLPERU
14:30
Descentralizado
Ayacucho
Alianza Lima
GOLPERU
14:30
Descentralizado
Binacional
Sport Boys A.
GOLPERU
19:00
Descentralizado
Sport Huancayo
Sporting Cristal
GOLPERU
Jueves, 08 de noviembre de 2018
14:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
Melgar
GOLPERU
14:30
Descentralizado
Unión Comercio
CS Rosario
GOLPERU
Sábado, 10 de noviembre de 2018
12:00
Descentralizado
Comerciantes Unidos
CDU San Martín
GOLPERU
14:30
Descentralizado
Sporting Cristal
Binacional
GOLPERU
16:15
Descentralizado
Real Garcilaso
Universitario
GOLPERU
19:00
Descentralizado
Sport Boys A.
CS Rosario
GOLPERU
Domingo, 11 de noviembre de 2018
12:30
Descentralizado
D. Municipal
Ayacucho
GOLPERU
15:00
Descentralizado
Alianza Lima
Sport Huancayo
GOLPERU
17:15
Descentralizado
Melgar
AD Cantolao
GOLPERU
Lunes, 12 de noviembre de 2018
14:30
Descentralizado
UTC Cajamarca
Unión Comercio
GOLPERU
Domingo, 25 de noviembre de 2018
PD
Descentralizado
Sport Huancayo
D. Municipal
GOLPERU
PD
Descentralizado
Universitario
Comerciantes Unidos
GOLPERU
PD
Descentralizado
CDU San Martín
Melgar
GOLPERU
PD
Descentralizado
Unión Comercio
Sport Boys A.
GOLPERU
PD
Descentralizado
Ayacucho
Real Garcilaso
GOLPERU
PD
Descentralizado
CS Rosario
Sporting Cristal
GOLPERU
PD
Descentralizado
AD Cantolao
UTC Cajamarca
GOLPERU
PD
Descentralizado
Binacional
Alianza Lima
GOLPERU
Sábado, 01 de diciembre de 2018
PD
Descentralizado
Semi-Final
GOLPERU
Martes, 04 de diciembre de 2018
PD
Descentralizado
Semi-Final
GOLPERU
Domingo, 09 de diciembre de 2018
PD
Descentralizado
Final
GOLPERU
Domingo, 16 de diciembre de 2018
PD
Descentralizado
Final
GOLPERU