Resultados de FA Cup

FA Cup   FA Cup 5th Round
02/03 14:45 Portsmouth   - -  Arsenal
03/03 14:45 Chelsea   - -  Liverpool
03/03 15:00 Reading   - -  Sheffield Utd
03/03 15:00 West Brom   - -  Newcastle
04/03 14:45 Sheffield Wednesday   - -  Manchester City
04/03 14:45 Leicester   - -  Birmingham
04/03 14:45 Tottenham   - -  Norwich
05/03 14:45 Derby   - -  Manchester United
FA Cup   FA Cup 4th Round Replays
04/02 14:45 Liverpool   1 0  Shrewsbury
04/02 14:45 Cardiff   3 3  Reading
04/02 14:45 Derby   4 2  Northampton
04/02 14:45 Birmingham   2 2  Coventry
04/02 15:05 Oxford United   2 3  Newcastle
05/02 14:45 Tottenham   3 2  Southampton
FA Cup   FA Cup 4th Round
24/01 15:00 QPR   1 2  Sheffield Wednesday
24/01 15:00 Northampton   0 0  Derby
25/01 07:45 Brentford   0 1  Leicester
25/01 10:00 Reading   1 1  Cardiff
25/01 10:00 Coventry   0 0  Birmingham
25/01 10:00 Newcastle   0 0  Oxford United
25/01 10:00 Southampton   1 1  Tottenham
25/01 10:00 West Ham   0 1  West Brom
25/01 10:00 Burnley   1 2  Norwich
25/01 10:00 Portsmouth   4 2  Barnsley
25/01 10:00 Millwall   0 2  Sheffield Utd
25/01 12:30 Hull City   1 2  Chelsea
26/01 08:00 Manchester City   4 0  Fulham
26/01 10:00 Tranmere   0 6  Manchester United
26/01 12:00 Shrewsbury   2 2  Liverpool
27/01 15:00 Bournemouth   1 2  Arsenal
FA Cup   FA Cup 3rd Round Replays
14/01 14:45 Newcastle   4 1  Rochdale
14/01 14:45 Shrewsbury   1 0  Bristol City
14/01 14:45 Coventry   3 0  Bristol Rovers
14/01 14:45 Blackpool   0 2  Reading
14/01 15:05 Tottenham   2 1  Middlesbrough
15/01 14:45 Manchester United   1 0  Wolves
15/01 14:45 Carlisle   3 4  Cardiff
23/01 14:45 Tranmere   2 1  Watford
FA Cup   FA Cup 3rd Round
04/01 07:31 Rochdale   1 1  Newcastle
04/01 07:31 Bristol City   1 1  Shrewsbury
04/01 07:31 Millwall   3 0  Newport County
04/01 07:31 Rotherham   2 3  Hull City
04/01 07:31 Burnley   4 2  Peterborough
04/01 07:31 Birmingham   2 1  Blackburn
04/01 10:01 Cardiff   2 2  Carlisle
04/01 10:01 Oxford United   4 1  Hartlepool
04/01 10:01 Fulham   2 1  Aston Villa
04/01 10:01 Southampton   2 0  Huddersfield
04/01 10:01 Brighton   0 1  Sheffield Wednesday
04/01 10:01 Reading   2 2  Blackpool
04/01 10:01 Watford   3 3  Tranmere
04/01 10:01 Preston   2 4  Norwich
04/01 10:01 Brentford   1 0  Stoke City
04/01 12:31 Leicester   2 0  Wigan
04/01 12:31 Wolves   0 0  Manchester United
04/01 12:31 Bournemouth   4 0  Luton
04/01 12:31 Manchester City   4 1  Port Vale
04/01 12:31 Fleetwood Town   1 2  Portsmouth
05/01 09:01 Bristol Rovers   2 2  Coventry
05/01 09:01 Crewe   1 3  Barnsley
05/01 09:01 QPR   5 1  Swansea
05/01 09:01 Chelsea   2 0  Nottingham Forest
05/01 09:01 Charlton   0 1  West Brom
05/01 09:01 Middlesbrough   1 1  Tottenham
05/01 09:01 Crystal Palace   0 1  Derby
05/01 09:01 Burton Albion   2 4  Northampton
05/01 09:01 Sheffield Utd   2 1  AFC Fylde
05/01 11:01 Liverpool   1 0  Everton
05/01 13:16 Gillingham   0 2  West Ham
06/01 14:56 Arsenal   1 0  Leeds
FA Cup   FA Cup 2nd Round Replays
10/12 14:45 Carlisle   1 0  Forest Green
10/12 14:45 Crewe   3 1  Eastleigh
10/12 14:45 Ipswich   1 2  Coventry
10/12 14:45 Hartlepool   1 0  Exeter City
16/12 14:30 Boston United   1 2  Rochdale
17/12 14:30 Plymouth   0 1  Bristol Rovers
FA Cup   FA Cup 2nd Round
29/11 14:55 Maldon & Tiptree   0 1  Newport County
30/11 10:00 Shrewsbury   2 0  Mansfield Town
30/11 10:00 Walsall   0 1  Oxford United
30/11 10:00 Oldham   0 1  Burton Albion
30/11 10:00 Cheltenham   1 3  Port Vale
30/11 10:00 Portsmouth   2 1  Altrincham
30/11 10:00 Kingstonian   0 2  AFC Fylde
30/11 10:00 Forest Green   2 2  Carlisle
30/11 12:30 Eastleigh   1 1  Crewe
01/12 09:00 Coventry   1 1  Ipswich
01/12 09:00 Exeter City   2 2  Hartlepool
01/12 09:00 Gillingham   3 0  Doncaster
01/12 09:00 Rochdale   0 0  Boston United
01/12 09:00 Peterborough   3 0  Dover
01/12 09:00 Bristol Rovers   1 1  Plymouth
01/12 09:00 Blackpool   3 1  Maidstone Utd
01/12 09:00 Crawley Town   1 2  Fleetwood Town
01/12 09:00 Northampton   3 1  Notts County
01/12 10:00 Tranmere   5 1  Chichester City
02/12 14:45 Solihull Moors   3 4  Rotherham
FA Cup   FA Cup 1st Round Replays
19/11 14:45 Gillingham   1 0  Sunderland
19/11 14:45 Exeter City   1 0  Cambridge United
19/11 14:45 Eastleigh   3 0  Stourbridge
19/11 14:45 Burton Albion   4 1  Salford City
19/11 14:45 Doncaster   2 0  AFC Wimbledon
19/11 14:45 Bradford   0 1  Shrewsbury
19/11 14:45 Swindon Town   0 1  Cheltenham
19/11 14:45 Rochdale   1 0  Wrexham
19/11 14:45 Peterborough   2 0  Stevenage
19/11 14:45 Bromley   0 1  Bristol Rovers
20/11 14:45 Newport County   2 0  Grimsby
20/11 14:45 Lincoln   0 1  Ipswich
20/11 14:45 Darlington   0 1  Walsall
20/11 14:45 Wycombe   1 2  Tranmere
FA Cup   FA Cup 1st Round
08/11 14:55 Dulwich Hamlet   1 4  Carlisle
09/11 08:00 Sunderland   1 1  Gillingham
09/11 10:00 Maidenhead   1 3  Rotherham
09/11 10:00 Nantwich Town   0 1  AFC Fylde
09/11 10:00 Forest Green   4 0  Billericay Town
09/11 10:00 Ebbsfleet United   2 3  Notts County
09/11 10:00 Stourbridge   2 2  Eastleigh
09/11 10:00 Stevenage   1 1  Peterborough
09/11 10:00 Milton Keynes Dons   0 1  Port Vale
09/11 10:00 Blackpool   4 1  Morecambe
09/11 10:00 Accrington ST   0 2  Crewe
09/11 10:00 Cheltenham   1 1  Swindon Town
09/11 10:00 Carshalton Athletic   1 4  Boston United
09/11 10:00 Tranmere   2 2  Wycombe
09/11 10:00 Mansfield Town   1 0  Chorley
09/11 10:00 Shrewsbury   1 1  Bradford
09/11 10:00 AFC Wimbledon   1 1  Doncaster
09/11 10:00 Grimsby   1 1  Newport County
09/11 10:00 Walsall   2 2  Darlington
09/11 10:00 Salford City   1 1  Burton Albion
09/11 10:00 Cambridge United   1 1  Exeter City
09/11 10:00 Maidstone Utd   1 0  Torquay
09/11 10:00 Bolton   0 1  Plymouth
09/11 10:00 Colchester   0 2  Coventry
09/11 10:00 Crawley Town   4 1  Scunthorpe
09/11 10:00 Oxford City   1 5  Solihull Moors
09/11 10:00 Ipswich   1 1  Lincoln
10/11 07:00 Dover   1 0  Southend
10/11 07:45 York   0 1  Altrincham
10/11 07:45 Gateshead   1 2  Oldham
10/11 07:45 Leyton Orient   1 2  Maldon & Tiptree
10/11 07:45 Chippenham Town   0 3  Northampton
10/11 07:45 Bristol Rovers   1 1  Bromley
10/11 07:45 Macclesfield   0 4  Kingstonian
10/11 07:45 Wrexham   0 0  Rochdale
10/11 07:45 Barnet   0 2  Fleetwood Town
10/11 09:15 Hayes & Yeading United   0 2  Oxford United
11/11 15:40 Harrogate Town   1 2  Portsmouth
12/11 14:45 Yeovil Town   1 4  Hartlepool
FA Cup   FA Cup 4th Round Qualifying Replays
21/10 14:45 Stourbridge   3 2  Whitby Town
22/10 14:45 Wrexham   1 0  Chesterfield
22/10 14:45 Woking   0 1  Ebbsfleet United
22/10 14:45 Eastleigh   4 2  Welling United
22/10 14:45 Wealdstone   0 2  Maidenhead
22/10 14:45 Poole Town   2 3  Hayes & Yeading United
22/10 14:45 Barnet   3 1  Potters Bar Town
22/10 14:45 Billericay Town   5 2  Sutton Utd
FA Cup   FA Cup 4th Round Qualifying
19/10 07:30 Potters Bar Town   1 1  Barnet
19/10 08:00 Chesterfield   1 1  Wrexham
19/10 10:00 Hednesford Town   0 1  Boston United
19/10 10:00 Gateshead   5 0  Colne
19/10 10:00 Barrow   0 1  Solihull Moors
19/10 10:00 Whitby Town   1 1  Stourbridge
19/10 10:00 Hartlepool   1 0  Brackley Town
19/10 10:00 Nantwich Town   1 0  King's Lynn Town
19/10 10:00 Chorley   2 0  Spennymoor Town
19/10 10:00 Southport   1 3  Altrincham
19/10 10:00 Tamworth   0 3  Darlington
19/10 10:00 Notts County   2 1  Belper Town
19/10 10:00 FC Halifax Town   1 2  Harrogate Town
19/10 10:00 AFC Fylde   6 1  Peterborough Sports
19/10 10:00 Whyteleafe   0 3  Chippenham Town
19/10 10:00 Havant & Wville   1 2  Dulwich Hamlet
19/10 10:00 Ebbsfleet United   1 1  Woking
19/10 10:00 Welling United   0 0  Eastleigh
19/10 10:00 Bromley   4 3  Aldershot Town
19/10 10:00 Maidstone Utd   4 1  Kings Langley
19/10 10:00 Maidenhead   1 1  Wealdstone
19/10 10:00 Oxford City   2 1  Margate
19/10 10:00 Bowers & Pitsea   1 2  Chichester City
19/10 10:00 Hayes & Yeading United   1 1  Poole Town
19/10 10:00 Royston Town   1 3  Maldon & Tiptree
19/10 10:00 Torquay   3 2  Boreham Wood
19/10 10:00 Sutton Utd   1 1  Billericay Town
19/10 10:00 Weymouth   1 2  Dover
19/10 10:00 Dartford   2 3  Kingstonian
19/10 10:00 Carshalton Athletic   2 1  Dagenham & Redbridge
19/10 12:20 York   2 0  Stockport County
29/10 14:45 Haringey Borough   0 3  Yeovil Town
FA Cup   FA Cup 3rd Round Qualifying Replays
07/10 14:45 Gloucester City   1 3  Whitby Town
08/10 14:45 Hereford   0 0  Tamworth
08/10 14:45 Bowers & Pitsea   1 1  Canvey Island
08/10 14:45 Wealdstone   4 0  Bristol Manor Farm
08/10 14:45 Weston-super-Mare   1 4  Kingstonian
08/10 14:45 Slough Town   2 3  Chippenham Town
FA Cup   FA Cup 3rd Round Qualifying
05/10 07:30 Halesowen Town   0 2  Altrincham
05/10 10:00 Welling United   4 1  Tavistock
05/10 10:00 Abbey Rangers   0 2  Whyteleafe
05/10 10:00 Havant & Wville   1 0  Hadley
05/10 10:00 Ashton United   2 6  Spennymoor Town
05/10 10:00 Hednesford Town   4 2  Blyth Spartans
05/10 10:00 Nantwich Town   1 0  Morpeth Town
05/10 10:00 Peterborough Sports   1 0  Guiseley AFC
05/10 10:00 Leek Town   0 2  King's Lynn Town
05/10 10:00 Whitby Town   1 1  Gloucester City
05/10 10:00 Kidsgrove Athletic   0 1  Gateshead
05/10 10:00 Stourbridge   2 1  Stafford Rangers
05/10 10:00 Belper Town   2 1  Rushall Olympic
05/10 10:00 Buxton   1 2  York
05/10 10:00 Tamworth   0 0  Hereford
05/10 10:00 Dunston UTS   2 3  Colne
05/10 10:00 Farsley Celtic   0 5  Southport
05/10 10:00 Leamington   0 2  Darlington
05/10 10:00 Sutton Coldfield Town   0 1  Boston United
05/10 10:00 Brackley Town   2 0  Warrington Town
05/10 10:00 Oxford City   2 0  Hampton & Richmond
05/10 10:00 Lowestoft Town   1 2  Carshalton Athletic
05/10 10:00 Dulwich Hamlet   3 0  Eastbourne Borough
05/10 10:00 Canvey Island   1 1  Bowers & Pitsea
05/10 10:00 Bristol Manor Farm   0 0  Wealdstone
05/10 10:00 Kingstonian   1 1  Weston-super-Mare
05/10 10:00 Haringey Borough   1 0  Cray Wanderers
05/10 10:00 Maldon & Tiptree   6 1  Chertsey Town
05/10 10:00 Chippenham Town   3 3  Slough Town
05/10 10:00 Salisbury   2 4  Margate
05/10 10:00 Kings Langley   3 0  Corinthian-Casuals
05/10 10:00 Ware   1 2  Potters Bar Town
05/10 10:00 Hayes & Yeading United   5 4  Hendon
05/10 10:00 Royston Town   2 1  Beaconsfield Town
05/10 10:00 Tooting & Mitcham United   0 2  Poole Town
05/10 10:00 Billericay Town   4 2  Bath City
05/10 10:00 Weymouth   4 1  St Albans City
05/10 10:00 Chichester City   1 0  Enfield Town
05/10 10:00 Maidstone Utd   2 1  Hitchin Town
05/10 10:00 Blackfield & Langley   1 4  Dartford
FA Cup   FA Cup 2nd Round Qualifying Replays
24/09 14:45 Abbey Rangers   2 1  Walthamstow
24/09 14:45 Chippenham Town   4 3  Cirencester Town
24/09 14:45 Stafford Rangers   3 0  Kidderminster Harriers
24/09 14:45 Canvey Island   3 2  St Ives Town
24/09 14:45 Chasetown   1 2  Leamington
24/09 14:45 Ossett United   0 4  Colne
24/09 14:45 King's Lynn Town   2 1  Alfreton Town
24/09 14:45 Altrincham   1 0  Chester
24/09 14:45 Sutton Coldfield Town   2 1  Kettering Town
24/09 14:45 Blyth Spartans   1 0  Curzon Ashton
24/09 14:45 Chichester City   1 0  Hartley Wintney
24/09 14:45 Witton Albion   0 1  Belper Town
24/09 14:45 Worthing   1 3  St Albans City
FA Cup   FA Cup 2nd Round Qualifying
21/09 07:30 Irlam   0 2  York
21/09 10:00 1874 Northwich   0 1  Whitby Town
21/09 10:00 Guiseley AFC   1 0  Stockton Town
21/09 10:00 Runcorn Town   1 3  Farsley Celtic
21/09 10:00 Flackwell Heath   0 3  Slough Town
21/09 10:00 Hadley   1 0  Ramsgate
21/09 10:00 Badshot Lea   0 4  Hayes & Yeading United
21/09 10:00 Portland United   0 1  Salisbury
21/09 10:00 Tavistock   4 0  Highworth Town
21/09 10:00 Balham   3 5  Royston Town
21/09 10:00 Hendon   3 2  Deeping Rangers
21/09 10:00 Walthamstow   1 1  Abbey Rangers
21/09 10:00 Marine   1 2  Dunston UTS
21/09 10:00 Southport   5 2  Scarborough Athletic
21/09 10:00 Chester   1 1  Altrincham
21/09 10:00 Curzon Ashton   4 4  Blyth Spartans
21/09 10:00 Bradford (Park Avenue)   2 4  Morpeth Town
21/09 10:00 Ashton United   1 0  Pontefract Collieries
21/09 10:00 Colne   0 0  Ossett United
21/09 10:00 United of Manchester   1 2  Warrington Town
21/09 10:00 Trafford   1 3  Darlington
21/09 10:00 Gateshead   6 0  Ramsbottom United
21/09 10:00 Alfreton Town   1 1  King's Lynn Town
21/09 10:00 Stamford   0 4  Boston United
21/09 10:00 Leamington   2 2  Chasetown
21/09 10:00 Kettering Town   1 1  Sutton Coldfield Town
21/09 10:00 Belper Town   0 0  Witton Albion
21/09 10:00 Lancaster City   0 5  Spennymoor Town
21/09 10:00 Potters Bar Town   2 0  AFC Hornchurch
21/09 10:00 Bishop's Stortford   1 2  Peterborough Sports
21/09 10:00 Dulwich Hamlet   6 1  Bognor Regis Town
21/09 10:00 Billericay Town   1 0  Basildon United
21/09 10:00 Tooting & Mitcham United   1 0  Dorking Wanderers
21/09 10:00 Lewes   1 2  Bowers & Pitsea
21/09 10:00 Harrow Borough   0 1  Carshalton Athletic
21/09 10:00 Biggleswade Town   1 2  Ware
21/09 10:00 Lowestoft Town   4 0  Needham Market
21/09 10:00 Barton Rovers   0 1  Hitchin Town
21/09 10:00 Enfield Town   2 0  Braintree
21/09 10:00 Maldon & Tiptree   4 2  Wingate & Finchley
21/09 10:00 Moneyfields   0 2  Whyteleafe
21/09 10:00 Hartley Wintney   0 0  Chichester City
21/09 10:00 Horsham   0 2  Dartford
21/09 10:00 St Albans City   2 2  Worthing
21/09 10:00 Kings Langley   4 0  Folkestone Invicta
21/09 10:00 Haringey Borough   5 0  Staines Town
21/09 10:00 Farnborough   0 5  Wealdstone
21/09 10:00 Welling United   7 0  Chipstead
21/09 10:00 Chesham United   1 2  Hampton & Richmond
21/09 10:00 Weston-super-Mare   2 1  Merthyr Town
21/09 10:00 Sholing   0 3  Weymouth
21/09 10:00 Hereford   5 2  Truro City
21/09 10:00 Havant & Wville   2 1  Taunton Town
21/09 10:00 Cirencester Town   2 2  Chippenham Town
21/09 10:00 Tiverton Town   2 4  Bristol Manor Farm
21/09 10:00 Poole Town   2 1  Hungerford Town
21/09 10:00 Swindon Supermarine   0 4  Bath City
21/09 10:00 Oxford City   7 0  North Leigh
21/09 10:00 Kidlington   5 0  Gloucester City
21/09 10:00 Brackley Town   4 0  Cinderford Town
21/09 10:00 Blackfield & Langley   1 0  Dorchester Town
21/09 10:00 Loughborough Dynamo   0 3  Tamworth
21/09 10:00 Rushall Olympic   2 0  Gainsborough Trinity
21/09 10:00 Boston United   0 4  Leek Town
21/09 10:00 Buxton   5 0  Corby Town
21/09 10:00 Matlock Town   1 2  Kidsgrove Athletic
21/09 10:00 Hednesford Town   3 2  Barwell
21/09 10:00 Coalville Town   1 2  Stourbridge
21/09 10:00 St Ives Town   0 0  Canvey Island
21/09 10:00 AFC Telford United   0 3  Nantwich Town
21/09 10:00 Halesowen Town   4 1  Stratford Town
21/09 10:00 Kidderminster Harriers   0 0  Stafford Rangers
21/09 10:00 Beaconsfield Town   1 0  Hemel Hempstead Town
21/09 10:00 Corinthian-Casuals   2 0  Chelmsford City
21/09 10:00 Tonbridge Angels   1 2  Eastbourne Borough
21/09 10:00 Margate   3 1  Concord Rangers
21/09 10:00 Maidstone Utd   4 1  Cheshunt
22/09 10:00 Cray Wanderers   5 2  Soham Town Rangers
22/09 10:00 Biggleswade   1 3  Chertsey Town
25/09 15:00 Kingstonian   3 0  March Town United
FA Cup   FA Cup 1st Round Qualifying Replays
10/09 14:30 Shepton Mallet   1 2  Tavistock
10/09 14:45 Arundel   0 4  Ramsgate
10/09 14:45 AFC Sudbury   2 3  Deeping Rangers
10/09 14:45 Flackwell Heath   3 1  Sutton Athletic
10/09 14:45 Ossett United   6 0  Thornaby
10/09 14:45 Peterborough Sports   3 2  East Thurrock United
10/09 14:45 Canvey Island   2 1  Waltham Abbey
10/09 14:45 Worthing   3 2  Hastings United
10/09 14:45 Gainsborough Trinity   1 0  Banbury United
10/09 14:45 Colne   1 0  South Shields
10/09 14:45 Redditch United   1 3  Sutton Coldfield Town
10/09 14:45 Ashton United   4 2  Tadcaster Albion
10/09 14:45 Horsham   3 2  Metropolitan Police
10/09 14:45 Needham Market   2 1  Dereham Town
10/09 14:45 Marske United   1 2  Scarborough Athletic
10/09 14:45 Atherton Collieries   0 1  United of Manchester
10/09 14:45 City of Liverpool   0 4  Warrington Town
11/09 14:30 Sunderland RCA   0 5  Dunston UTS
11/09 14:45 Northwich Victoria   1 2  Lancaster City
11/09 14:45 Lewes   2 2  Leatherhead
11/09 14:45 Biggleswade Town   2 0  St Neots Town
FA Cup   FA Cup 1st Round Qualifying
06/09 14:45 Sutton Common Rovers   1 3  Beaconsfield Town
07/09 07:30 Sholing   3 0  Bradford Town
07/09 07:30 Thatcham Town   2 3  Salisbury
07/09 10:00 Thornaby   2 2  Ossett United
07/09 10:00 1874 Northwich   2 0  Pickering Town
07/09 10:00 Dunston UTS   0 0  Sunderland RCA
07/09 10:00 Liversedge   0 2  Stockton Town
07/09 10:00 Newcastle Benfield   2 3  Runcorn Town
07/09 10:00 Charnock Richard   0 4  Irlam
07/09 10:00 Kirby Muxloe   0 1  Boston United
07/09 10:00 Halesowen Town   7 1  Lichfield City
07/09 10:00 Lancaster City   0 0  Northwich Victoria
07/09 10:00 Maltby Main   1 5  Ramsbottom United
07/09 10:00 Seaham Red Star   0 1  Witton Albion
07/09 10:00 Lutterworth Town   0 3  Hednesford Town
07/09 10:00 South Normanton Athletic   0 1  Coalville Town
07/09 10:00 Loughborough Dynamo   1 0  Heather St Johns
07/09 10:00 Barwell   4 1  AFC Mansfield
07/09 10:00 Romulus   0 4  Buxton
07/09 10:00 Stratford Town   6 1  Boldmere St. Michaels
07/09 10:00 Whitchurch Alport   0 2  Leek Town
07/09 10:00 Chasetown   1 0  Staveley MW
07/09 10:00 Wingate & Finchley   4 1  London Colney
07/09 10:00 Soham Town Rangers   3 0  Whitton United
07/09 10:00 Takeley   0 1  Potters Bar Town
07/09 10:00 Deeping Rangers   2 2  AFC Sudbury
07/09 10:00 Royston Town   7 2  Rothwell Corinthians
07/09 10:00 Colney Heath   1 3  Corby Town
07/09 10:00 Dunstable Town   3 5  Bishop's Stortford
07/09 10:00 Grays Athletic   3 1  March Town United
07/09 10:00 Hadley   3 2  Arlesey Town
07/09 10:00 Lowestoft Town   2 0  Leighton Town
07/09 10:00 Chesham United   4 2  Fleet Town
07/09 10:00 Chertsey Town   4 1  Sheppey United
07/09 10:00 Hartley Wintney   3 0  Spelthorne Sports
07/09 10:00 South Park   1 3  Badshot Lea
07/09 10:00 Tooting & Mitcham United   3 1  Varndeanians
07/09 10:00 Whitehawk   0 1  Abbey Rangers
07/09 10:00 Harrow Borough   5 0  Binfield
07/09 10:00 Horley Town   1 3  Balham
07/09 10:00 Ramsgate   0 0  Arundel
07/09 10:00 Sutton Athletic   1 1  Flackwell Heath
07/09 10:00 Little Common   0 1  Hendon
07/09 10:00 Horsham YMCA   1 2  Margate
07/09 10:00 Weston-super-Mare   3 0  Fareham Town
07/09 10:00 Plymouth Parkway   0 1  Merthyr Town
07/09 10:00 Bridgwater Town   1 3  Bristol Manor Farm
07/09 10:00 Burnham   2 3  Tiverton Town
07/09 10:00 Hythe & Dibden   2 4  Kidlington
07/09 10:00 Tavistock   3 3  Shepton Mallet
07/09 10:00 Highworth Town   4 2  Exmouth
07/09 10:00 Longlevens   0 2  Portland United
07/09 10:00 Stalybridge Celtic   0 2  Marine
07/09 10:00 Glossop North End   1 3  Pontefract Collieries
07/09 10:00 Scarborough Athletic   1 1  Marske United
07/09 10:00 United of Manchester   2 2  Atherton Collieries
07/09 10:00 Warrington Town   2 2  City of Liverpool
07/09 10:00 Widnes   0 4  Whitby Town
07/09 10:00 Tadcaster Albion   2 2  Ashton United
07/09 10:00 Trafford   3 0  Bamber Bridge
07/09 10:00 South Shields   0 0  Colne
07/09 10:00 Morpeth Town   3 1  Hyde United
07/09 10:00 Banbury United   2 2  Gainsborough Trinity
07/09 10:00 Matlock Town   2 1  Basford United
07/09 10:00 Rushall Olympic   3 1  Sheffield
07/09 10:00 Tamworth   3 1  Nuneaton Borough
07/09 10:00 Belper Town   1 0  Alvechurch
07/09 10:00 Nantwich Town   3 1  Grantham Town
07/09 10:00 Kidsgrove Athletic   2 1  Cleethorpes Town
07/09 10:00 Sutton Coldfield Town   1 1  Redditch United
07/09 10:00 Stafford Rangers   3 0  Mickleover Sports
07/09 10:00 Bromsgrove Sporting   0 1  Stourbridge
07/09 10:00 Enfield Town   1 0  AFC Rushden & Diamonds
07/09 10:00 Kings Langley   3 1  Barking
07/09 10:00 AFC Hornchurch   6 0  AFC Kempston Rovers
07/09 10:00 Cheshunt   1 0  Brightlingsea Regent
07/09 10:00 Stamford   1 0  Witham Town
07/09 10:00 Biggleswade   2 1  Tilbury
07/09 10:00 Basildon United   2 1  Coggeshall Town
07/09 10:00 East Thurrock United   1 1  Peterborough Sports
07/09 10:00 Histon   0 3  Maldon & Tiptree
07/09 10:00 Waltham Abbey   2 2  Canvey Island
07/09 10:00 Barton Rovers   4 0  Romford
07/09 10:00 St Ives Town   2 1  Berkhamsted
07/09 10:00 Ware   5 1  Leiston
07/09 10:00 Wisbech Town   1 2  Hitchin Town
07/09 10:00 Bowers & Pitsea   2 1  Brentwood Town
07/09 10:00 St Neots Town   2 2  Biggleswade Town
07/09 10:00 Dereham Town   1 1  Needham Market
07/09 10:00 Whitstable Town   0 4  Folkestone Invicta
07/09 10:00 Whyteleafe   1 0  Merstham
07/09 10:00 Chichester City   2 0  Chalfont St Peter
07/09 10:00 Bracknell Town   0 2  Carshalton Athletic
07/09 10:00 Leatherhead   2 2  Lewes
07/09 10:00 Hanwell Town   2 3  Staines Town
07/09 10:00 Hastings United   3 3  Worthing
07/09 10:00 Haywards Heath Town   0 1  Hayes & Yeading United
07/09 10:00 Westfield (Surrey)   0 1  Chipstead
07/09 10:00 Haringey Borough   3 0  Herne Bay
07/09 10:00 Corinthian-Casuals   4 0  Sevenoaks Town
07/09 10:00 Ashford United   0 3  Farnborough
07/09 10:00 VCD Athletic   1 2  Moneyfields
07/09 10:00 Bognor Regis Town   3 0  Sittingbourne
07/09 10:00 Metropolitan Police   1 1  Horsham
07/09 10:00 Cinderford Town   5 3  Bideford
07/09 10:00 Didcot Town   0 1  Poole Town
07/09 10:00 Truro City   2 1  Wimborne Town
07/09 10:00 Winchester City   0 3  Taunton Town
07/09 10:00 Willand Rovers   1 2  North Leigh
07/09 10:00 Wantage Town   0 3  Swindon Supermarine
07/09 10:00 Cirencester Town   1 0  Gosport Borough
07/09 10:00 Mangotsfield United   0 5  Blackfield & Langley
08/09 10:00 Aylesbury United   0 3  Walthamstow
08/09 10:00 Kingstonian   2 0  Walton Casuals
08/09 10:00 Cray Wanderers   2 1  Bedfont Sports
08/09 10:00 Evesham United   0 2  Dorchester Town
FA Cup   FA Cup Preliminary Round Replays
26/08 10:00 Halesowen Town   3 1  Bedworth United
27/08 14:45 Leicester Nirvana   0 1  Boston United
28/08 14:45 Longridge Town   0 2  Charnock Richard
02/09 14:30 Boldmere St. Michaels   4 1  Stourport Swifts
02/09 14:30 Melksham Town   2 3  Shepton Mallet
02/09 14:45 Winsford United   1 3  Ramsbottom United
03/09 14:30 Exmouth   2 0  Yate Town
03/09 14:45 AFC Stoneham   1 3  Winchester City
03/09 14:45 AFC Mansfield   2 1  Heanor Town
03/09 14:45 Goole   1 4  Dunston UTS
03/09 14:45 Hebburn Town   0 4  Pontefract Collieries
03/09 14:45 Glossop North End   3 1  Eccleshill United
03/09 14:45 West Didsbury & Chorlton   2 3  Stalybridge Celtic
03/09 14:45 Marine   3 0  Padiham
03/09 14:45 Sporting Khalsa   1 3  Belper Town
03/09 14:45 Sherwood Colliery   0 1  Loughborough Dynamo
03/09 14:45 South Normanton Athletic   1 0  Long Eaton United
03/09 14:45 Ely City   0 4  Wisbech Town
03/09 14:45 St Neots Town   3 1  Godmanchester Rovers
03/09 14:45 Witham Town   3 2  Clacton
03/09 14:45 Leighton Town   2 1  Thame United
03/09 14:45 Burnham   1 1  Slimbridge
03/09 14:45 AFC Croydon Athletic   0 1  Herne Bay
03/09 14:45 Uckfield Town   1 1  VCD Athletic
03/09 14:45 Hassocks   2 3  Chipstead
03/09 14:45 Morpeth Town   3 2  Brighouse Town
03/09 14:45 Mossley   2 3  Widnes
03/09 14:45 Newcastle Town   1 2  Kidsgrove Athletic
03/09 14:45 Brentwood Town   2 1  Harlow Town
03/09 14:45 Hayes & Yeading United   2 1  AFC Dunstable
03/09 14:45 Ware   2 1  FC Romania
04/09 14:45 Runcorn Town   2 1  Radcliffe
04/09 14:45 White Ensign   2 3  Takeley
04/09 14:45 Thame Rangers   2 4  Wantage Town
FA Cup   FA Cup Preliminary Round
23/08 14:45 Great Yarmouth Town   0 2  Rothwell Corinthians
23/08 14:45 Whickham   1 2  Thornaby
23/08 14:45 Christchurch   1 2  Badshot Lea
23/08 14:45 Winchester City   1 1  AFC Stoneham
23/08 14:45 Sutton Common Rovers   3 0  Eastbourne Town
23/08 14:45 Whitehawk   2 0  Saltdean United
23/08 14:45 Mickleover Sports   3 0  Coventry Sphinx
23/08 14:45 Barking   2 1  Aveley
23/08 14:45 Blackfield & Langley   2 1  AFC Totton
24/08 10:00 Brighouse Town   2 2  Morpeth Town
24/08 10:00 Frickley Athletic   0 1  Tadcaster Albion
24/08 10:00 Widnes   2 2  Mossley
24/08 10:00 Basingstoke Town   0 2  Westfield (Surrey)
24/08 10:00 Harlow Town   1 1  Brentwood Town
24/08 10:00 Wingate & Finchley   2 0  Welwyn Garden City
24/08 10:00 Marlow   2 4  Cinderford Town
24/08 10:00 AFC Dunstable   0 0  Hayes & Yeading United
24/08 10:00 Tooting & Mitcham United   1 0  Faversham Town
24/08 10:00 Sittingbourne   2 0  Uxbridge
24/08 10:00 Cray Valley PM   0 2  Whyteleafe
24/08 10:00 Atherton Collieries   2 1  Runcorn Linnets
24/08 10:00 Kidsgrove Athletic   1 1  Newcastle Town
24/08 10:00 Bedworth United   1 1  Halesowen Town
24/08 10:00 Westfields   3 2  Lutterworth Town
24/08 10:00 Barton Town Old Boys   1 3  Grantham Town
24/08 10:00 Loughborough Dynamo   2 2  Sherwood Colliery
24/08 10:00 Melton Town   1 3  Cleethorpes Town
24/08 10:00 Boston United   0 0  Leicester Nirvana
24/08 10:00 Heanor Town   0 0  AFC Mansfield
24/08 10:00 Long Eaton United   1 1  South Normanton Athletic
24/08 10:00 Maltby Main   4 1  Loughborough University
24/08 10:00 Winterton Rangers   0 1  Kirby Muxloe
24/08 10:00 Staveley MW   2 1  Lincoln United
24/08 10:00 Peterborough Sports   7 0  Bugbrooke St Michaels
24/08 10:00 Bedford Town   0 1  Deeping Rangers
24/08 10:00 Wisbech Town   2 2  Ely City
24/08 10:00 March Town United   2 1  Wellingborough Town
24/08 10:00 Corby Town   4 0  Holbeach United
24/08 10:00 Wroxham   2 4  Stamford
24/08 10:00 VCD Athletic   3 3  Uckfield Town
24/08 10:00 Bedfont Sports   3 2  Hanworth Villa
24/08 10:00 Redhill   1 4  Balham
24/08 10:00 South Park   2 1  Canterbury City
24/08 10:00 East Grinstead Town   0 1  Abbey Rangers
24/08 10:00 Tower Hamlets   1 6  Horsham
24/08 10:00 Arundel   1 0  Shoreham
24/08 10:00 Beckenham Town   0 1  Ashford United
24/08 10:00 Southall   1 2  Spelthorne Sports
24/08 10:00 Bridon Ropes   2 7  Chichester City
24/08 10:00 Chipstead   0 0  Hassocks
24/08 10:00 Haywards Heath Town   2 1  Tunbridge Wells
24/08 10:00 CB Hounslow United   0 3  Horley Town
24/08 10:00 Hastings United   2 1  Broadbridge Heath
24/08 10:00 Portland United   4 3  Hamworthy United
24/08 10:00 Hythe & Dibden   2 1  Horndean
24/08 10:00 Hamble Club   0 1  Sholing
24/08 10:00 Arlesey Town   2 0  Peterborough N Star
24/08 10:00 Godmanchester Rovers   1 1  St Neots Town
24/08 10:00 Walthamstow   2 0  Great Wakering Rovers
24/08 10:00 Cockfosters   0 4  Coggeshall Town
24/08 10:00 Long Melford   0 2  Colney Heath
24/08 10:00 Hadley   2 0  Hoddesdon Town
24/08 10:00 London Colney   5 0  Halstead Town
24/08 10:00 Whitton United   2 1  Hertford Town
24/08 10:00 Clacton   1 1  Witham Town
24/08 10:00 Stotfold   0 2  Canvey Island
24/08 10:00 Bowers & Pitsea   4 2  Barkingside
24/08 10:00 Dunston UTS   2 2  Goole
24/08 10:00 Newcastle Benfield   1 0  Workington
24/08 10:00 Seaham Red Star   3 1  Guisborough Town
24/08 10:00 Billingham Town   3 4  Ossett United
24/08 10:00 Garforth Town   0 4  Colne
24/08 10:00 Ashington AFC   1 3  Marske United
24/08 10:00 Sunderland RCA   1 0  Hemsworth MW
24/08 10:00 Pickering Town   3 1  Bridlington Town
24/08 10:00 Pontefract Collieries   1 1  Hebburn Town
24/08 10:00 Northallerton Town   0 3  Stockton Town
24/08 10:00 City of Liverpool   2 1  Skelmersdale United
24/08 10:00 Sheffield   2 1  Litherland Remyca
24/08 10:00 Eccleshill United   1 1  Glossop North End
24/08 10:00 Stalybridge Celtic   0 0  West Didsbury & Chorlton
24/08 10:00 Ramsbottom United   3 3  Winsford United
24/08 10:00 Charnock Richard   1 1  Longridge Town
24/08 10:00 Reading City   0 3  Moneyfields
24/08 10:00 Bournemouth FC   0 5  Bracknell Town
24/08 10:00 Binfield   3 2  Lymington Town
24/08 10:00 Thatcham Town   7 1  Andover New Street
24/08 10:00 Knaphill   0 1  Fareham Town
24/08 10:00 Plymouth Parkway   5 2  Paulton Rovers
24/08 10:00 Bridgwater Town   7 0  Brislington
24/08 10:00 Cribbs   0 1  Bideford
24/08 10:00 Clevedon Town   2 5  Bristol Manor Farm
24/08 10:00 Tavistock   2 1  Frome Town
24/08 10:00 Shepton Mallet   1 1  Melksham Town
24/08 10:00 Bradford Town   3 1  Larkhall Athletic
24/08 10:00 Street   1 5  Willand Rovers
24/08 10:00 Saffron Walden Town   1 2  Maldon & Tiptree
24/08 10:00 Tilbury   3 1  Stanway Rovers
24/08 10:00 Cheshunt   1 0  Stowmarket Town
24/08 10:00 Basildon United   7 1  Framlingham Town
24/08 10:00 Waltham Abbey   4 0  Woodbridge Town
24/08 10:00 Takeley   3 3  White Ensign
24/08 10:00 Cirencester Town   5 0  North Greenford United
24/08 10:00 Aylesbury Vale Dynamos   4 5  North Leigh
24/08 10:00 Shrivenham   0 2  Chalfont St Peter
24/08 10:00 Longlevens   1 0  Northwood
24/08 10:00 Wantage Town   2 2  Thame Rangers
24/08 10:00 Bishop's Cleeve   1 4  Kidlington
24/08 10:00 Highworth Town   3 0  Ardley United
24/08 10:00 Fairford Town   2 3  Hanwell Town
24/08 10:00 Wembley   2 3  Berkhamsted
24/08 10:00 Didcot Town   2 1  Roman Glass St George
24/08 10:00 Gorleston   0 1  AFC Kempston Rovers
24/08 10:00 Thame United   3 3  Leighton Town
24/08 10:00 Slimbridge   1 1  Burnham
24/08 10:00 Brimscombe & Thrupp   1 3  Aylesbury United
24/08 10:00 Newport Pagnell Town   1 2  Flackwell Heath
24/08 10:00 Horsham YMCA   2 1  Egham Town
24/08 10:00 Little Common   2 1  Three Bridges
24/08 10:00 Sutton Athletic   6 0  Ashford Town (Middlesex)
24/08 10:00 Steyning Town   1 4  Ramsgate
24/08 10:00 Herne Bay   2 2  AFC Croydon Athletic
24/08 10:00 Chertsey Town   5 1  Erith & Belvedere
24/08 10:00 Sheppey United   3 1  Glebe
24/08 10:00 Whitstable Town   3 1  Newhaven
24/08 10:00 Guildford City   1 2  Varndeanians
24/08 10:00 Fleet Town   3 0  Baffins Milton Rovers
24/08 10:00 Yate Town   2 2  Exmouth
24/08 10:00 Bitton   2 3  Mangotsfield United
24/08 10:00 Trafford   1 0  Burscough
24/08 10:00 Liversedge   1 0  Droylsden
24/08 10:00 1874 Northwich   6 0  Handsworth Parramore
24/08 10:00 Northwich Victoria   2 1  Prescot Cables
24/08 10:00 Stocksbridge Park Steels   2 3  Irlam
24/08 10:00 Padiham   1 1  Marine
24/08 10:00 Radcliffe   0 0  Runcorn Town
24/08 10:00 Coleshill Town   0 3  Whitchurch Alport
24/08 10:00 Tividale   0 5  Chasetown
24/08 10:00 AFC Wulfrunians   0 1  Leek Town
24/08 10:00 Stourport Swifts   0 0  Boldmere St. Michaels
24/08 10:00 Bromsgrove Sporting   2 1  Leicester Road
24/08 10:00 Belper Town   1 1  Sporting Khalsa
24/08 10:00 Romulus   6 0  Market Drayton Town
24/08 10:00 Heather St Johns   1 0  Worcester City
24/08 10:00 Gresley   1 2  Sutton Coldfield Town
24/08 10:00 Spalding United   2 4  Dereham Town
24/08 10:00 Lichfield City   3 0  Haughmond
24/08 10:00 Cambridge City   0 2  Barton Rovers
24/08 10:00 Soham Town Rangers   2 0  Biggleswade United
24/08 10:00 Burgess Hill Town   0 3  Sevenoaks Town
24/08 10:00 Harwich & Parkeston   0 2  Romford
24/08 10:00 Phoenix Sports   0 6  Staines Town
24/08 10:00 Biggleswade   4 0  Yaxley
24/08 10:00 Bury Town   1 2  Histon
24/08 10:00 AFC Sudbury   2 1  Felixstowe & Walton Utd
24/08 10:00 Grays Athletic   5 2  Heybridge Swifts
25/08 09:00 Evesham United   2 1  Harefield United
25/08 10:00 FC Romania   3 3  Ware
25/08 10:00 Cray Wanderers   5 0  Hythe Town
25/08 10:00 Dunstable Town   4 1  Shortwood United
FA Cup   FA Cup Extra Preliminary Round Replays
13/08 14:15 Lancing   4 4  Egham Town
13/08 14:30 Ardley United   3 1  Leverstock Green
13/08 14:30 Pagham   0 2  Tunbridge Wells
13/08 14:30 Peacehaven & Telscombe   1 1  Erith & Belvedere
13/08 14:30 Dunston UTS   5 2  Consett
13/08 14:30 Sunderland Ryhope CW   1 2  Sunderland RCA
13/08 14:45 Garforth Town   3 2  Shildon AFC
13/08 14:45 Wolverhampton Casuals   1 2  Romulus
13/08 14:45 Wellingborough Town   4 1  Eynesbury Rovers
13/08 14:45 Wembley   3 2  AFC Hayes
13/08 14:45 North Greenford United   2 1  Tuffley Rovers
13/08 14:45 Aylesbury Vale Dynamos